MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: PowerBook G4 издает чудесной странности звуки
Страницы: 1 [2]

[Ответить]
skytruck [15.03.2007 21:26] :
В прошлом году были весьма похожие звуки. Power Book 15" G4 1,5. Началось летом. В сентябре винчестер умер.
Резюме: срочный бэкап всего, и бегом в МакЦентр. Для начала на диагностику. А то и копить деньги на новый винт.
Mista_GR [15.03.2007 23:01] :
Понял. Думаю, лучше не ждать возможности посидеть денек за установкой системы и программ, а скинуть сразу все супер-дупером или как иво там на другой винт и вставить новый, отсуперодуперенный )
Mista_GR [16.03.2007 01:59] :
Ой, ну смех канешна. Отсупердуперил винт на другой, благо, есть в коробочке таскательной файервайерной. Разобрал ноутбук, и после нескольких попыток понял, что я боюсь продолжать эти самые попытки вынуть винт. Казалось бы, вот он, тащи. Но почему-то показалось, что двумя винтами не обойдется, повлечет за собой цепь других винтов и я в конец запутаюсь и обратно не соберу. Или еще ткну куда нить во внутренность этого в высшей мере софистикейтэд дивайса отверткой, вот радость-то будет. Собрал обратно, и сижу тихо радуюсь, что все работает гыыыы ))

Вопщим, вернусь к апрелю ближе, поеду к дорогим товарищам на Тетеринский с запасным винтом, ага.

Спасибо!
[Ответить]
[< Назад]