MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Если не вирус, то что?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]

[Ответить]
Tartuga [01.04.2007 21:23] :
Коровьев

Ну тогда уж 1.256 Гб...))

Какая разница то в принципе - 512 пропали напрочь... А потом опять появляются... Чудеса прямо....
Сергей Криворуков [01.04.2007 21:42] :
Я и не знаю, что такое "оверклокинг". Попрошу неприличными словами не выражаться! :)

А диск порушенный - ОДНОЗНАЧНО, следствие - прямое, проблем с памятью. Механизм этого мне не ясен, но связь - очевидна.

Вынул я 1 Гб планку, поставил ее в другой Повербук, 17"... точно - видно 512 Мб! Поставил в 12" 512 Samsung 2700... не грузится, гад! Я в него загрузочный диск с DW, пролечил диск - на нем ВОЗНИКЛИ СБОИ, после восстановления легко загрузился. Работает, с него и пишу. Потом перезагружаю 17"... не грузится! Вынул 1 Гб, поставил те что были там 2Х1Гб - работает.

Предварительный вывод - виновата сама память. Вот только, что с ней случилось? Как это понимать? Сначала ж все нормально 3 мес было!

(говорил мне кто-то сразу про память, однако!)

Поюзаю я двенашку с 768 Мб - посмотрю - если сбоев не будет - снесу ту, что в нем была планку в 1Гб в помойку...
Сергей Криворуков [02.04.2007 10:54] :
Работает пока без сбоев :) но 768 это так мало .. Хотелось бы спросить присутствующих: были ли у кого проблемы в Повербуках с планками памяти Кингстон на 3200, или модулями других производителей? Если да - то к чему это приводило?
[Ответить]
[< Назад]