MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: знакомство с МАСом (Long live Bill Gates)
Страницы: [1] 2

[Ответить]
ogichukwu [20.06.2005 20:13] знакомство с МАСом (Long live Bill Gates):
Волею судеб вынужден сесть за МАС - это "труба", если не сказать хуже - не пропустит модератор...
1-е: как выключить этот... прибор (стоит МАС ОСХ 10.1.3)??? в инструкции нерусским по белому написано - идите в яблочное меню - там типа вы все найдете. ни болта там нет!!!! где спрашивается заветный баттон "шут даун"? ладно, возможно это я даун... работаем дальше...
2-е: переключить раскладку с англ на рус кроме как "тыкая мышью" не возможно - нет подсказки о "горячей" клавише, та же фигня с копирование и вставкой скопированного фрагмента, отменой последней операции...
Но больше всего меня добило, что я не смог открыть два окна ИЕ параллельно... из яблочного меню...
А так машина красивая и экран большой...
Прошу прощения у всех кто любит этот бренд, но накипело... Буду искать заветную кнопку... Прямо "Приключения Электроника"...

Steps [20.06.2005 20:31] (-)Щутка не удалась. Тут детей нет.:

_______________________
Никого из врачей так не беспокоит учащенный пульс пациента, как патологоанатома
Steps
IQ: ~126031273
mailto:graphit(a)hotbox.ru
Rustam_Muginov [20.06.2005 20:38] Рекомендую посетить окулиста.:
Плохое зрение еще никому не помогало...

Zlyden [20.06.2005 20:43] (*)Согласен со степсом: прикол на тему "измученного метлкомя:
С наилучшими пожеланиями,
Злыдень

iGo [20.06.2005 20:47] (*)Нет! Прямо в Институт Мозга! Унд нихт мигрирен! Развесели:
Или вариант -- оно юзает одну из валяцца в сети многочисленных версий MacOS_X--на_ПыЦы. Аллес цурюк!! ))))
.........................................
Инструктор по панике
--------------------
оnovikёvariantоruо
24.24.69.750
Zlyden [20.06.2005 20:58] (-)Впрочем, я бы еще постебался над виндозным МДА - типа: "г:

С наилучшими пожеланиями,
Злыдень

lapiovra [20.06.2005 21:16] RE: знакомство с МАСом (Long live Bill Gates):
а я, кстати, тоже сначала выключить не мог -))) последнее маковское, что видел до покупки своего компа - был ос 8. чтобы выключить, по привычке искал меню "Special" -)))

происходило все в субботу в магазине партия, по-моему -)) купил... заплатил... решили с продавцом протестировать... включали минут 10 - думали, не работает, пока не дошло подождать чуток -)) звук у него тогда был на минимуме, и мы не слышали, что он включался...

включили)) посмотрел - ниччего не понял, зато увидел, что работает и поехал разбираться домой... начали выключать... меню спешиал нет... в яблоко залезть не додумались...

продавец спросил - а эт вообще чо за система?)) юникс?))) тут я чуть не упал.. ЭТО ЖЕ ПРОДАВЕЦ!!!))) короче, нашел потом, где выключать-))

потыкал дома минут 5, разобрался, привык к системе - и на этот виндак уже на работе смотреть не могу)) ща подумываю - а мож, еще и дэсктоп г5 купить?? а то у меня виндак дома как дэсктоп (использую как телевизор через карту видеозахвата - и все...). мож, для мака купит блок - и забыть про виндак вообще? а то он тут недавно крякнулся, хотя кроме как программы записи видео на нем ничего нет, и он не в сетке....

КОРОЧЕ, все здесь очень просто и билл гейтс не рулез))) совсем не рулез)))

Steps [20.06.2005 21:29] Злыдня, я теперь спать не смогу: а где в Виндятине КНОПКА sh:
Не, такие приколы надо не к нам, это к Полякову, у него народ до сих пор ведётся. Не весь, разумеется.
_______________________
Никого из врачей так не беспокоит учащенный пульс пациента, как патологоанатома
Steps
IQ: ~126031273
mailto:graphit(a)hotbox.ru
Zlyden [20.06.2005 22:09] (-)Это кнопка "Старт", только надо одновременно на клаве "Ко:

С наилучшими пожеланиями,
Злыдень

Steps [20.06.2005 22:11] (*)А где на ПЦ "Комманд"? ))):
Гриш, не тупи меня! )))
_______________________
Никого из врачей так не беспокоит учащенный пульс пациента, как патологоанатома
Steps
IQ: ~126031273
mailto:graphit(a)hotbox.ru
[Ответить]
[Вперед >]