MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: (*)Коллеги! Купил я внешний винт от макстора. Хочется мне чт

[Ответить]
Jove [25.06.2005 13:39] (*)Коллеги! Купил я внешний винт от макстора. Хочется мне чт:
что делать? Оставить его форматированным под вынь как есть. Или это имеет некоторые проблемы? Выневый формат работает нормально? Ничего не колбасится? Так и оставить?
И еще. Там есть фолдер с файлом MountPointManagerRemoteDatabase. Грохнут его? Или он нужен винде для работы с этим устройством?
Jove
Tartuga [25.06.2005 19:44] Я тута вставил 2-ой хард из ПЦ с ПЦшным форматом к себе в Г4:
Был удивлен, что все читается-пишется-работает!!!!

До сих пор под Мак не форматировал - так все там и лежит (все, что было) и нового добавилось (то, что на Маке делал). Даже на ПЦ по сети с него инсталлировал Форточки на ноутбук.

Единственное, что пока не попробывал - так это Тигру туда поставить! Во будет прикол, если поставиться на ПЦ-формат. (шютка)
___________________________________
Голова - это не то, куда только едят...;))

Мыло: wild monkey 3575 dot ru
Тетя Ася приехала: 54971677
Shapa [26.06.2005 04:37] there is only one way to reach a nirvana :):
U should format it using FAT32 fs... NOT ntfs, NOT ufs(1/2)...
But DON'T forget about fsck :)


Jove [26.06.2005 06:00] (-)I'm lot of thanks, brother! I'll use fsck every morning i:

Jove
Steps [26.06.2005 08:52] (-)А теперь еще по албански, ладно?:

_______________________
Никого из врачей так не беспокоит учащенный пульс пациента, как патологоанатома
Steps
IQ: ~126031273
8-926-5421104
mailto:graphit(a)hotbox.ru
Jove [26.06.2005 09:13] Ага! ;о) Дык типа в фат32 его и все будет пучком? А то 200 г:
Вообще типичный объем работ в нашей области приложения сил за последние годы увеличился ненамного. Скорее изменилась манера работы. Стало меньше ответственнсти за объемы файлов. А вот дисковые пространства увеличились в ... раз. И если все это полетит к энтой бабке -- убыток будет сереьезным
Jove
[Ответить]