MacCentre
Форум: Русский язык в Mac OS X
Тема: Outlook Web Access (Encoding)
Страницы: 1 [2]

[Ответить]
m_m [22.04.2007 00:57] :
А я не знаю, чесное слово. Я попробовал все.
Понимаю что это очень тупой метод, но к сожалению ничего другого предложить не могу.
Единственно чем могу Вам помочь: попросите на работе создать новую почтовую запись( если это возможно) абсолютно пустую и пришлите мне данные. Попробую Вам удаленно это запустить. Если это не вызовет отказ со стороны IT отдела фирмы. Вообщем-то могут и взбрыкнуться. Хотя вроде безопастности фирмы это не угрожает.
И второе: я не знаю как Ваша машина настроена. Есть ли там русские фонты. Даже если стоит русская система это не гарантия правильной работы с русским.
А дифирамбов мне не надо. У меня их и так хватает. И пива тоже.
VladGRU [25.04.2007 18:19] :
Я все 8 бравзеров не юзал, но вот с первичным русским номально читается в Сафаре и Файрфоксе (ну или в одном из).
Иного способа найтить не удалось. Реально Мелкософт не парится починить проблему с русским языком. :((
toxaplut [26.04.2007 13:25] :
mia_allace

Блин, а чем первичный язык то плох? У всех работает, а у Вас нет, Вы хоть попробывали?
Steps [26.04.2007 14:03] :
аетопатомуштатутлюдинармальныеиунихвсёработаит
Steps [26.04.2007 14:46] :
Неа, не пошёл бы. Десятки вопросов (решаемых Гуглом) на форум от некоего товарища — и потому мне куда-то пойти? Дитё, юзайте поиск. Вам НИКТО не обязан. И то, что Вы сели на Мак НЕ ДЕЛАЕТ ВАС МАКОВЦЕМ.
Как показывают логи Ваших запросов, Вы — дармоед. Ваше право…
toxaplut [26.04.2007 14:55] :
Steps

Если Вы не внимательны, то это не моя вина. Я не задавал вопросс. Я на него отвечал. И я не заю сколько Вы на мака сидите, но с этой темой вообще надо быть поосторожнее. Мак он знаете ли ...
Steps [26.04.2007 15:03] :
Да мне всё равно. Я знаю, что данных проблем — НЕТ.
[Ответить]
[< Назад]