MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: AZUREUS провоцирует depp sleep и выпадание в кнопку... !?!
Страницы: [1] 2 3 4

[Ответить]
DreamOn [26.05.2007 16:39] AZUREUS провоцирует depp sleep и выпадание в кнопку... !?!:
Странная вот такая ситуация! у меня MACBOOK PRO система 10.4.9 все аптейты закачены, машинка работает просто отлично но есть маленькое но... Начала выпадать в кнопку, засыпать (хотя засыпать ей никто не разрешал). Начал анализировать что же происходит... и поймал ее на том что это происходит только при использовании AZUREUS!!!! т.к. На работе нет сети и бук не выключается по 12 часов и никаких проблемм а дома он всегда в сети и с AZUREUSом! Вопрос вот какого свойства- СТАЛКИВАЛСЯ ЛИ КТО С ТАКОЙ ПРОБЛЕММОЙ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ?!?
Tartuga [26.05.2007 17:20] :
в КАКУЮ кнопку выпадает??
DreamOn [26.05.2007 17:23] :
это когда экран черный и на нескольких языках предлагают нажать на кнопку выключения .... (типа синего экрана смерти у винды)
Tartuga [26.05.2007 17:27] :
это и есть Kernel Panic

Что ставили последнее время в бук? Память, железки какие

Конфигурацию опишите!!
DreamOn [26.05.2007 18:02] :
Софотовую конфу не менял давно... конфа железная;
коре дуо 2гц
2гб рам (заменил неделю назад, но глюк уже давно и прогрессирует)
радеон 256мб

У меня до этого была интересная тема (2мес назад)- поставил АЗУРИУС и сетема рухнула!!! сначала отвалился док!!! на него наводишь мышь- он увеличивается и виснит машина глухо!!! потом еще по мелочам началось... я тогда разбираться не стал просто отформатировался и поставил систему заново!
Tartuga [26.05.2007 18:05] :
1. Лечим диск для начала.
2. Пробуем работать на одной планке памяти.
DreamOn [26.05.2007 19:29] :
1) сейчас попробую!
2)я до этого работал на одной планке в 1гб (глюк уже был), сейчас поставил другие 2 планки по 1гб глюк не пропадает

Странно что этот глюк проявляется похоже только при работе с АЗУРИУСОМ!?! или приработе в сети (в выходные буду проверять т.к. на работе доступ к сети для меня закрыт)

Какие есть еще торрент агенты позваляющие расставлять приоритеты скачки на каждый файл в одном торренте??? XTORRENT удобный, но не позволяет этого сделать (((( да к тому же сегодня пытался его оплатить- у меня со счета сняли 1 доллар (вместо 29) и все!!!!! попытался повторно оплатить - то же самое (((
Tartuga [26.05.2007 19:35] :
DreamOn
Здесь уже несколько раз писАлось = память, при увеличении нужно подбирать (пару к существующей)

И проги тут не при чем... Сначала диск проверить надо...

пишите - бум смотреть!
DreamOn [26.05.2007 19:38] :
[quote="Tartuga"]DreamOn
Здесь уже несколько раз писАлось = память, при увеличении нужно подбирать (пару к существующей)

Я не подбирал пару!!!! я отдал свой гиг икупил другие 2 плашки!!!
DreamOn [26.05.2007 19:50] :
ПРОВЕРИЛ ДИСК:

Verifying volume “DreamOn HD”
Checking HFS Plus volume.
Checking Extents Overflow file.
Checking Catalog file.
Checking multi-linked files.
Checking Catalog hierarchy.
Checking Extended Attributes file.
Checking volume bitmap.
Checking volume information.
Volume Header needs minor repair_
The volume DreamOn HD needs to be repaired.

Error: The underlying task reported failure on exit

1 HFS volume checked
Volume needs repair

ЧАГО ДАЛЬШЕ-ТО ДЕЛАТЬ????? просто как-странно!!!! кнопка "верифай диск" активна, а кнопка "репаир" пассивна! чаго за ерунда?!?
[Ответить]
[Вперед >]