MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Все стало тормозить
Страницы: 1 2 3 [4]

[Ответить]
Tartuga [31.05.2007 10:47] :
Просто внимательно (!) перечитайте свои посты и все поймете!

Ничего личного.
m_m [31.05.2007 12:39] :
SergT
Да глупости, при чем здесь подвальчик.
Я вообще чел не пьющий давно и в подвальчик не успеваю попасть в четверг. И вообще количество выпиваемого спиртного для нас не показатель профессионализма.
Человек о чем спрашивал? У него машина тормозит. Торрентов в закачке на 11 гигов, места свободного 3 гига. Какие реально действия надо предпринять? По логике? Причем я думаю что реально у него еще хуже со свободным пространством.
И Вы пишите:
в этом плане тогда РС побеждает... там и гиг иногда остается и все ок работает
А разве здесь не работает. Медленно правда.
И читаем какой файл подкачки желателен для виндов для нормальной работы?
Я работал и на виндах с 100 метрами свободными. И на маке. Но это нельзфя назвать нормальной работой. И платформа здесь не причем.
SergT [31.05.2007 12:50] :
Вот в чем дело... Как красная тряпка на Вас подействовало слово "РС", а я то изначально поинтересовался: "Правда, что свободного места надо?"... У меня тоже тормозит и свободно гигов 5, а раньше работал быстро. Не так медленее чтобы противиться, но теперь понимаю как ускорить работу моего МакБука.
Zlyden [31.05.2007 14:09] :
И как же? У меня на буке свободного места обычно 3 Гига и ничего не тормозит... :-)
Sava05 [31.05.2007 14:13] :
SergT,
лично на меня "красной тряпкой" выглядит некоторое упрямое занудство, которое Вы проявляете. Вам ответили. И даже объяснили почему. Чего же еще-то нужно? В одних случаях хватает и 5 ГБ свободных, в других и 10 маловато. Могут быть какие-то тормоза, возникшие в результате Вашей бурной деятельностью по переустройству МакОС. Разные могут быть причины. Но принципы нужно понимать. И какой смысл сравнивать с писюком? Сравните с любым другим нормально работающим Маком!.. : -D
Sava05 [31.05.2007 14:15] :
Ты, наверное, по пять торрентов одновременно не грузишь? )))
antua [31.05.2007 16:38] :
SergT
фраза "ПС здесь лучше" уже надоела. В этом лучше, а в другом хуже, мы будем пиписками меряцо?
Если лучше, то чего вы мучаете себя и остальных?
Переходите на винду обратно. В чем проблема-то?
У каждой медали есть обратная сторона, совсем положительных вещей не бывает.
ARomaSH [02.06.2007 10:19] :
Из всего вашего обсуждения ))) я понял только, что торренты качать не надо и что пиписьки у всех разные :) Но все равно спасибо. Перезалил MacOs и стало все почему-то быстрее.. сейчас тщательно освобождаю винт, может будет еще лучше.
Sava05 [02.06.2007 14:56] :
Это неправильно понято.
А вот это - точно. )))
[Ответить]
[< Назад]