MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: А как можно еще проверить работоспособность модуля Bluetooth

[Ответить]
KSovich [08.07.2005 14:15] А как можно еще проверить работоспособность модуля Bluetooth:
Вроде ж любой модуль должен работать без драйверов в десятке? Верно?! Так и у меня было - работал мой модуль (Bluetake) долго и счастливо, не доставляя мне проблем. А тут я им просто перестал пользоваться месяца на два. Недели две вроде он был включенным в USB-порт, а потом я его вынул оттуда за ненадобностью и в ящик стола убрал. Пару дней назад достал, воткнул в порт - а он не видится и не работает. Ни в систем профайлере его нет, ни установщик синезубовых устройств его не опознает. Причем на трех Маках точно пробовал - с 10.2, 10.3 и 10.4. Не видится нигде! Но ведь он работал отлично! А сейчас только лампочка синяя зазывно горит - а толку нет. Tсли я его втыкаю в клавиатуру, то он мне сообщает, что устройству питания мало. Но втыкая в зад Маку ничего не происходит. Или его теперь только на свалку?! Обидно же ни с того ни с сего...

Помогите плз...
ССС
Знаете, почему дедка, бабка, внучка, жучка, кошка и мышка не могли так долго вытянуть репку?
Потому что под землей ее держали КРОТЫ!

konstantin.andreev # eurorscgmoradpour.ru
DoctorLeo [08.07.2005 15:18] Во-во! Я уже тут спрашивал (+):
что бы это такое было, только у меня не то что ничего не происходит, а вылезает Keyboard Setup Assistant. Причем предыдущий владелец уверяет, что у него все работало и у меня нет оснований ему не верить. Получается, шголубозубый адаптер и вынимать нельзя?? Кстати, за свой я уверен - проверил на другой машине.

dufsky [08.07.2005 16:43] Bluetake 009X?:
Вот у меня такой, уже год почти - и на хабе работает, и на клаве мигает, даже не знаю что с твоим-то тогда. Судя по всему умирает он... :о(
F1.Team
dufsky@mail.ru
KSovich [08.07.2005 16:53] (-)RE: Не! У меня Bluetake 007! Работал долго до этого - где:

ССС
Знаете, почему дедка, бабка, внучка, жучка, кошка и мышка не могли так долго вытянуть репку?
Потому что под землей ее держали КРОТЫ!

konstantin.andreev # eurorscgmoradpour.ru
Shapa [09.07.2005 02:04] (-)прошивку небось апдейтить пытался? :))):


dufsky [09.07.2005 02:21] (-)Я один раз апдейтил - успешно. :-):

F1.Team
dufsky@mail.ru
KSovich [10.07.2005 22:50] (-)RE: Да в том и дело, что даже и не думал! Если б так, я б:

ССС
Знаете, почему дедка, бабка, внучка, жучка, кошка и мышка не могли так долго вытянуть репку?
Потому что под землей ее держали КРОТЫ!

konstantin.andreev # eurorscgmoradpour.ru
[Ответить]