MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Nero 7
Страницы: 1 2 [3]

[Ответить]
t_ushki [05.06.2007 11:43] :
Ну может я Мисс кривые ручки, но я и правда не нашла :-D
Sava05 [05.06.2007 12:57] :
Скорее, "кривые глазки". ;о)
LightScribe не настолько удобная технология. Болванки нужны специальные, а возможности у нее ограничены. Мне более симпатична технология печати на принтере с использованием "принтабельных" дисков. Напечатать можно все, что хочешь в самом лучшем виде, а болванки подешевле. Но в Тосте все, что нужно есть и для Вашего случая.
t_ushki [05.06.2007 13:42] :
Скорее, "кривые глазки". ;о)
LightScribe не настолько удобная технология. Болванки нужны специальные, а возможности у нее ограничены. Мне более симпатична технология печати на принтере с использованием "принтабельных" дисков. Напечатать можно все, что хочешь в самом лучшем виде, а болванки подешевле. Но в Тосте все, что нужно есть и для Вашего случая.
Блин, я так и знала! (это я не про кривые глазки) А какие такие специальные диски нужны под эту чудную программку? Обычные принтабельные не подойдут? Короче - маркер форева!
:devil:
А может заодно посоветуйте какой-нибудь маленький симпатичный принтер с этой возможностью? :-)
Sava05 [05.06.2007 14:55] :
Функция печати на болванках есть у многих фото-принтеров. Я весьма доволен Кэноном из серии PIXMA. Принтабельные болванки сейчас не дефицит, и - недороги. Только нельзя брать от плохих фирм - печать будет мерзкая. Verbatim вполне хороши. Ну, и в рекомендациях к принтеру написано будет... К LightScribe нужны те, на которых написано "LightScribe".
t_ushki [05.06.2007 15:07] :
У меня как раз пачка Verbatim, но на них нет надписи LightScribe.
Принтер буду искать.
Спасибо!
visla1812 [05.06.2007 23:08] :
Маркер дешевле... И быстрее!

Жадный Шумахер.
Paavels [06.06.2007 20:20] :
t_ushki
если привод LightScribe надо програмку от LaCie и матрицы с такой маркировкой
если Labelflash то не судьба на дисках писать
[Ответить]
[< Назад]