MacCentre
Форум: Курилка
Тема: Руссификация клавиатуры на MacBook Pro Intel Core 2 Duo 2..?
Страницы: 1 [2] 3 4

[Ответить]
GlucMAN [17.06.2007 19:23] :
ааа жесть, я плакаль. Но самое обидное что так и есть!!!
Bobroff [17.06.2007 19:42] :
ААААА. Я же просто спросил. Новичек. Хочу все узнать, перед тем как потратить кучу денег...
паша кошляк [17.06.2007 20:13] :
а мы не мешаем. узнавайте.

«интернет есть? — есть!
Гугыл есть? — есть!»
и т. д. по тексту…
а мы (ну, кто не новичёк) на случай «чего-то не хватает» © М.М.Ж.
Zlyden [17.06.2007 20:19] :
Bobroff, ну дайте же народу душу "отлить"... :-) Тем более это только начало.

Хотите совет: если Вы не продвинутый юзер, четко представляющий что именно он берет и где не-дай-бох он будет по гарантии менять мат-платы/матрицы/батарейки и т.д., то берите лучше у росейских дилеров (оно конечно дороже, но фраза "новый запечатаный из штатов" наводит на мысль, что никто не смотрел на его матрицу и вообще ни разу не включал), или требуйте что-нибудь типа двухнедельного мани-бэка...
Bobroff [17.06.2007 20:51] :
Ну в Винде я неплохо работаю. С железом тоже общаться умею. Так что серых товаров не боюсь. Уже сталкивался и покупал.
Tartuga [17.06.2007 20:57] :
Bobroff
... ну а к чему тогда вопросы-то такие?

Тема перенесена в "Курилку"
Zlyden [17.06.2007 21:06] :
ОК. Тогда вот еще "страшилок" почитайте на сон грядущий: http://www.appledefects.com/wiki/index.php?title=MacBook_Pro

Ничего личного: я это советую всем местным как-его-бишь "свитчерам". Одного недавно (на прошлой неделе?) даже отговорил брать МакБук -- +1 мне! :-)
dufsky [17.06.2007 22:11] :
Да, все больше понимаю что ленивым можно быть в различные стороны. И ведь возможны особенно классные ситуации. Это я про кучу денег и руссификацию с двумя буквами с. ;о( НовичОк, да. Про родительный падеж рассказать? ((
Bobroff [17.06.2007 22:31] :
Да, все больше понимаю что ленивым можно быть в различные стороны. И ведь возможны особенно классные ситуации. Это я про кучу денег и руссификацию с двумя буквами с. ;о( НовичОк, да. Про родительный падеж рассказать? ((

Да, с русским не особо дружу...
Tartuga [17.06.2007 22:33] :
Да, все больше понимаю что ленивым можно быть в различные стороны. И ведь возможны особенно классные ситуации. Это я про кучу денег и руссификацию с двумя буквами с. ;о( НовичОк, да. Про родительный падеж рассказать? ((

Да, с русским не особо дружу...

А зря...

Привычнее - "Йа - криветко!"

Так что ли?
[Ответить]
[< Назад]  [Вперед >]