MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Восстановление HDD Partition
Страницы: [1] 2

[Ответить]
Danek [17.06.2007 17:04] Восстановление HDD Partition:
Добрый день,
Вобщем проблема следуящая , было один основной раздел где была сама macosx и все от сюда вытекающее и 3 раздела так для мусора, решил я через Disk Utilites поудялять эти 3 раздела , зашел в partition нажал Delete потом Patririon в результате и основному разделу пришел конец.
Подскажите чем можно востановить partition ?
тип файловой системы MacOSX(Journaled) был , пробовал Eazy Recovery сам раздел не находит, находит только файлы, но восстанавливает файлы криво и струтуры каталогов нет, нашел какой-то Stellar Phoenix Macintosh он нашел раздел даже показал структуру каталогов но файлов не нашел (только название директорий)
Подскажите чем можно восстановить , бэкапов не делал , а данных уйма была :(
Vlаd525 [17.06.2007 17:44] :
К сожалению Вам придется распрощаться со своими данными.
Я только не пойму, как Вам удалось отформатировать диск, с которого стартовала система?
Danek [17.06.2007 17:51] :
Как? Совсем ни как нельзя более восстановить паптишен ? под fat же куча софта есть которые подзволяют их восстанавливать ,а под мак(точнее под ее файловую систему) нет ?
тем более я ни чего больше не писал на винт .

Да загрузился с сидюка и начал грохать ненужные партишены, смотрю основоной расширяеться , думал сейчас ресайз сделаем основному , а не тут то было. Как говориться "приехали".
Tartuga [17.06.2007 18:12] :
Кревед семье!
Никак!
Vlаd525 [17.06.2007 19:00] :
Вам же Диск Ютилити, когда Вы собрались менять схему партиций, наверняка предупреждение показывал, что все данные пропадут.
Для таких задач есть специальные программы. Например iPartition http://www.coriolis-systems.com/iPartition.php
паша кошляк [17.06.2007 19:29] :
я ещё поиздеваюсь… ладно?
«Вобщем проблема следуящая»… я правша и всё делаю правой рукой «и все от сюда вытекающее» и ещё одна рука и две ноги так для мусора, решил я их отрезать «в результате и» правой руке «пришел конец».
«Подскажите чем можно востановить» правую руку ?
и т. д.
((
GlucMAN [17.06.2007 19:32] :
ну жёско ты со свитчероми. Они же молодые в мак мире, что с них взять.
паша кошляк [17.06.2007 19:40] :
а я им Дядя Стёпа? ))
никто не отменял правило — семь раз отмерь…
чем руководствовался чел, когда творил такое?

выделенное слово — обман. «предполагал» — допускаю. тогда на основании чего? этого — «под fat же куча софта есть»?!!
Danek [17.06.2007 19:49] :
восстановливает, только Stellar Phoenix Macintosh нужно купить было.
Всем спасибо!
паша кошляк [17.06.2007 20:15] :
семь раз отмерить нужно было… хотя… это уже было…
[Ответить]
[Вперед >]