MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Как убрать окно выбора пользователя?

[Ответить]
Levykin Dmitry [24.06.2007 21:55] Как убрать окно выбора пользователя?:
Уважаемые опытные пользователи, как убрать окно при входе в систему, где нужно ввести пароль? У меня сначала вообще не было пароля и я входил в систему так - просто включал компьютер и всё. Потом я сделал пароль, но через некоторое время его убрал - не нужен он мне. Но вот окно при входе теперь всё время появляется. Как сделать как раньше - включил и вошёл без всяких дополнительных действий?
Кстати, на винде я тоже не знаяю как это сделать - убрал пароль, но окно всё равно при входе появляется.
Помогите!
Imperfect [24.06.2007 22:11] :
System Preferences — Accounts — Login Options — Automatically log in as: [Указать учетную запись]
Levykin Dmitry [24.06.2007 22:21] :
Спасибо. А как в Виндовс?
Tartuga [24.06.2007 22:45] :
Levykin Dmitry
Странный вопрос... Причем тут винда?
Levykin Dmitry [24.06.2007 23:08] :
А в виндовс у меня та же проблема - это окно выскакивает при загрузке. Хотелось бы просто включать компьютер и входить.
Jove [24.06.2007 23:29] :
а что такое виндовс?
Daniel [24.06.2007 23:54] :
http://windowsxp.mvps.org/Autologon.htm
STi-v [24.06.2007 23:56] :
Levykin Dmitry Эх Ладно .....Пуск>выполнить>введите команду: lusrmgr.msc, в пользователях отключите все ненужное.....оставьте только себя , можно оставить и администратора.....отключать; двойной щелчок на записи>галочка: Отключить учетную запись......Бррр Или команда CONTROL USERPASSWORDS2 - там делайте что хотите. Во ссылка уже выше. Думаю дело в АСПИНЕТ :-) это после установки NET Framework
[Ответить]