MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Заболел мой G5 :(
Страницы: 1 2 3 [4]

[Ответить]
Ozzy [10.07.2007 16:13] :
в воскресенье опять начал болеть, короече помоучавшись с рестетами всего что можно ресетить, запустил Тигер Кэш Клинер, долго пилил он систему, но после перегруза запустился безпроблем и продолжает работатеь без глюков, думаю что проблема не в железе а в системме, может переустановить??
Sahh [10.09.2007 03:17] спасибо:
У меня та же проблема возникла с G5 ppc и именно тот же набор памяти две родные по 128 и доставленные две по 512 достал память посмотреть какую докупать вставил обратно и он перестал грузиться лампочка мигнет и тухнет только вентиляторы шумят.
я даже пытался их наоборот поставить тоесть не 1-1 2-2 а 1-2 от безысходности :)
завтра тоесть уже сегодня попробую заресетить его через кнопочку на матери если не поможет придеться в сервис везти:(

А что такое Кеш Клинер? в смысле понятно что это програмка которая чистит кэш но зачем это нужно (это же не виндовс со своим риестром) и где ее взять?
и судя по названию тигер кеш клинер она для каждой версии операционки своя? у меня 10.3.9 какая мне нужна?
m_m [10.09.2007 09:22] :
Кто его знает, как память вставляете??
Сбросьте прам: отключите машину от сети, выньте батарейку, нажмите на пимпочку на маме- она там вроде одна, найдете. Никакой силы применять не надо :)
Когда память дохлая- машина звуки другие издает.
Кеши можно по разному чистить. Здесь это описывалось. Смотрите в FAQ.
[Ответить]
[< Назад]