MacCentre
Форум: Windows на Mac, совместимость, переход на Mac
Тема: Что такое Mac???
Страницы: [1] 2

PaXLiCh [10.07.2007 08:14] Что такое Mac???:
Объясните мне заядлому пользователю IBM ПК, обладателю Gentoo Linux и Windows XP/sp2, что такое эти Mac.
Чем они лучше, чем они хуже нормальных компов, когда и кем были сделаны, скока стоят, можно ли их модернизировать и разгонять и устанавливать в них мои горячо любимые видеокарты nViDiA и тв карты, какие средства программирования, понимают ли они Asm комманды и операторы, что на них можно делать, с помощью чего и на каком языке можно писать для них программы, нормально ли у них с 3Д графикой, есть ли на них 3Д Макс, есть ли для них Half Life 2, Doom 3, Rainbow, и почему на них так редко встречаются программы, почему в нашем Барнауле их не продают (а ведь здесь даже есть оффициальные представительства ASUS, INTEL, nVIDIA)????????
STi-v [10.07.2007 08:31] :
Пап..: А, ты сейчас с кем говорил?..... :-! Шутка

Одни минусы..... ..........Да можно-то, оно можно..... А зачем, Вам всё это?
Apple.com; Apple.ru

PS: Да! Барнаулу огромный привет.... Бывали.... отличный город...
Steps [10.07.2007 08:37] :
PaXLiCh
Тема флудливая и остонадоевшая за последние лет этак 15... Юзайте Гугль, он на свете всех гуглее. Тему закрою часиков в 11...
Neo [10.07.2007 08:37] :
Внимательно почитайте статьи в этом разделе.
STi-v [10.07.2007 09:05] :
Если без "флуда" - Брать Mac под игры - несерьёзно ( они конечно есть), Разгонять? ..... по какой причине? Я и на ПС терпеть этого не мог (ну есть кое что) Видео карты - не во все Maки и т.д и т.п..... Но всё, что Вы перечислили, как бы, не имеет особого смысла и важности (кроме программирования)...... идеология у Маков другая... Вы, как будто, лошадь не стой стороны запрягаете.... Справедливости ради, надо заметить, что на Intel Mac(ах) Windows, спокойно ставится, второй операционной системой...... Официально
Neo [10.07.2007 09:08] Статья в тему:
http://www.macworld.com/weblogs/editors/2007/07/whattobuy/
Kum [10.07.2007 09:10] :
Сам спросил, сам ответил )
STi-v [10.07.2007 09:21] :
Kum Спасибо, что поговорили со мной.... :-) :-) :-)

Во ошибку у себя нашёл..... несерьёзно
Kum [10.07.2007 09:31] :
Упс! да не во что )))
STi-v [10.07.2007 09:54] :


То есть : Не в кого говорить ?...... :-D :-D :-D :-D :-D

П а с и б а...
[Тема закрыта модератором]
[Вперед >]