MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Update MAC OS X
Страницы: 1 [2]

[Ответить]
STi-v [15.07.2007 22:52] :
antua
В том-то и дело что -10.4.7- уже имела русскую локализацию и Mini в этом смысле не опоздали..... но как сказал GlucMAN: "Джобс не ровно дышит к Миникам" или в упор не замечает :-) -загадочная Джобовская душа, хотя бы, чего стоят слухи о снятии Мини с производства..... или их, того, уже...? :-!
А Русификацию, Я и выдрал из 10.4.7 от iMac(а).....просто пакеджи, основной Russian.pkg, и все по списку:AddressBook.pkg, Automator.pkg, iCal.pkg, Safari.pkg, iChat.pkg, Mail.pkg, MigrationAssistant.pkg....а теперь локализация присутствует в обновлениях...достаточно открыть Гет инфо и в языках оставить только Русский....... это, Я для ivonin занудил, остальные, наверняка знают.... :-)
PS: и при такой русификации, комп нормально обновляется, чего не скажешь о Русификациях с Apple.ru
antua [16.07.2007 07:57] :
STiff2
Точно! 10.4.7 которая шла с аймаками новыми, всмомнил. Миники тоже примерно тогда появились.
Кстати, ставил я себе эту локализацию, мне не понравилось. Поставил обратно на английский. В локализации от апл ком просто какой-то машинный перевод. Механистика. Таже локализация от апл ру выполнена гораздо лучше.
ivonin [16.07.2007 08:06] :
Господа, всем спасибо. Особенно - Daniel.

2 STiff2: продолжайте нудеть... :-) Это интересно и познавательно :-) В конце концов - в MacOS я второй день, так что открытий мне предстоит еще много :-)
STi-v [16.07.2007 09:49] :
...есть такое

-
....эт, Мы завсегда - пожалуйста... ;)
[Ответить]
[< Назад]