MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Помогите скрыл папку!
Страницы: [1] 2

[Ответить]
exte [30.07.2007 13:47] Помогите скрыл папку!:
Люди спасайте случилось страшное ! Вот такая незадача ! Установил программку Apimac secret folder далее скрыл папочку очень нужную да и еще пароль поставил! Потом решил распоролить но почему то мой пароль который я ставил не подходил! = ((( Бился бился с паролем ничего не помогло. Потом пошел другим путем думаю надо удалить эту программку(причем полностью со всеми преферансами к этой программке) авось и откроется моя папочка. но не не тут то было поставил заново программку создал такую же папку на том же месте и думаю сейчас опять скрою и открою и все будет хорошо. Но не вышло при попытки скрыть папку пишется что точная такая же папка есть и уже скрыта. Как мне восстановить мою папочку ??? Подскажите может есть какой хитрый маневр? Заранее спасибо!
[К сообщению приложены файлы: Picture 1.png (102 кб)]
Neo [30.07.2007 13:50] :
http://www.apimac.com/secret_folder/help/
exte [30.07.2007 14:08] :
Не получается = (( проблема в том что после переустановки программы она все таки начала запускаться без пароля и как будто новая программка т.е. она не видит скрытую ранее папку. Вот так как на рисунке а до переустановки видела но не мог зайти так как пароль не подходил
[К сообщению приложены файлы: Picture 2.png (92 кб)]
Neo [30.07.2007 15:01] :
Командной строкой Terminal'а владеете?
Toha-t [30.07.2007 15:05] :
Ониксом включить отображение скрытых файлов и папок, найти свою папку, скопировать содержимое, вставить в другую папку и удалить скрытую)
C2H5OH [30.07.2007 15:10] :
попробуйте воспользоваться TinkerTool-ом чтобы увидеть все скрытые папки
KernelPanic [30.07.2007 22:34] :
как там в бояне???
"не было у бабки проблем - купила бабка порося" ))))
Genbor [31.07.2007 07:43] :
KernelPanic
ну типо того :)

C2H5OH
если ты хочешь добиться идеального результата, делай все своими руками.
(с) - видимо народная мудрость. или не помню кто.

у меня всегда открыт трансмит. если вдруг захочу спрятать файл/папку, просто поставлю точку сам знаешь куда.

а вот шоб мне еще тут тинкертул сглючило ...
Tartuga [31.07.2007 08:05] :
Genbor
Прикольная у автора прога - с ПАРОЛЕМ скрывает папки!
А Genbor ее Трансмитом... снова видимой сделает! ;)
(Саш! Угадай с трех раз, что в этой папке спрятано было :D)
Genbor [31.07.2007 08:13] :
Tartuga
его папка - пусть сам кривляется.
просто сказал, что я делал бы.
[Ответить]
[Вперед >]