MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: проблема с network configurations

[Ответить]
Ancoent [26.07.2005 18:55] проблема с network configurations:
Случилась проблема. Первоначально был куплен модем от Zyxel и была попытка установить его. Все это закончилось ничем, однако теперь стоит usrobotics и вот тут-то пошли ягодки. Мак видит, что на usb у него висит роботикс, но на этом все и кончается. Создаю новый location, открываю network configurations: еМак не видит usb port Ц все ограничивается только firewire, Ehternet, 6 to 4. Впрочем, если выбрать automatic location и посмотреть конфигурации там, то модем там обнаруживается. Только предыдущий. Разумеется, неактивный, Idle. Роботикса мак не хочет видеть. Internet connect - не менее весело: на второй странице обнаруживается, что мне предлагают создать подключение через те же firewire, Ehternet, но не диал апЕ.

Товарищи, что делать? Сдается мне что необходимо изничтожить старый Internet connect (который, надо сказать был мертворожденным и радостей диал-апа мне так и не принес), но как это сделать. И что самое интересное: как заставить мак увидеть usb и robotics среди портов? (в принципе, систем профайлер его видит Ц е виит этого порта только отдельно взятый network config)

C2H5OH [27.07.2005 11:52] (-)RE: поменяй на эзернетовский, это самое простое:

___________
Что делать если видишь перед собой маленького, зелененького человечка?
Переходить дорогу!!!

Всего!
И всем!
Дрюня
[Ответить]