MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Illustrator CS2 - скрипт для смены языка

[Ответить]
olegf [28.07.2005 10:05] Illustrator CS2 - скрипт для смены языка:
Проблема известная - при запуске Illustrator CS2 с активнм русским языком напроч слетают шорткаты - клавиатурные сокращения.

Решение мне видится в написании скрипта коий будет менять язык на английский и затем запускать люстру.

Кто силен в AppleScript? =)


LonelyWolf [28.07.2005 10:38] (-)ага, а потом чтоб при открытии файлов, снова вменял илюст:


KernelPanic [28.07.2005 12:02] поддерживаю! сделайте пожалуйста кто умеет:
задолбал уже ЦС2!!!
____________________________________
Нам разум дал стальные руки-крюки...

BadMF cобака inbox.ru
0лег
Restless [28.07.2005 12:48] RE: ага, а потом чтоб при открытии файлов, снова вменял илюс:
Эта тема была предложена в Пещере (Хотлайн). Aha-pupok взялся и даже начал писать. Правда у меня скрипт так и не заработал. В силу занятости Кирилл так и не дописал пока ничего. Но работы ведутся, как говорится.
Дорогу осилит идущий.
AirGraph [28.07.2005 15:38] RE: Illustrator CS2 - скрипт для смены языка - Запросто!!!:
Сделаю, без вопросов, только сначала надо обсудить - что делать, ведь под словом Illustrator каждая система понимает свое, далее - как быть, если гражданин дважды клыкнул по файлу .ai, .eps и т.п., и много еще всяких разных вопросов. Как только мы решим все эти и похожие на них идеологические вопросы - я напишу скрипт за пару дней.

[Ответить]