MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: (*)Помогите настроить сеть между Маком и РС

[Ответить]
Anton2387 [29.07.2005 18:57] (*)Помогите настроить сеть между Маком и РС:
Настроил сеть (через сетевой кабель). Компы подключаются. Доступ открыл. Как попасть из файловой системы одного компа в другой, или сделать общую папку????
И если можно, открыть доступ с мака на писишный сидироум??
aak [29.07.2005 19:29] из "готовых советов":
http://www.maccentre.ru/cforum/show.php?fid=1&id=19
Anton2387 [30.07.2005 13:47] RE: из "готовых советов":
Это я видел. Не получается именно организовать обмен файлами между компами, с подключением проблем никаких нету...
Жду помощи.
aak [30.07.2005 14:03] RE: из "готовых советов":
> Это я видел. Не получается именно организовать обмен файлами между компами, с подключением проблем никаких нету...

что такое "организовать обмен файлами между компами"? если ты уже их связал по сетке... ("с подключением проблем никаких нету")

может ты спрашиваешь: "как копировать с одного диска на другой?!"
dsjkvf [30.07.2005 17:14] RE: из "готовых советов":
в маке над разрешить windows networking (system preferences -> share). а к ПК доступ уже должен быть -- по самбе: в финдере комманд-к -> smb://ip/шара

aak [30.07.2005 18:22] to dsjkvf:
anton2387: "Не получается именно организовать обмен файлами между компами, с подключением проблем никаких нету"
если нет проблем с подключением, то что же обозначает "Не получается именно организовать обмен файлами между компами"
:)
может ограничим терминологию просто компьютерной? ;)
Anton2387 [31.07.2005 16:18] RE: to dsjkvf:
Получилось найти папку с открытым доступом (на РС), куда я и положил нужные мне данные. Но только после перезагрузки Мака..
[Ответить]