MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Pioneer DVR-103 и CD-RW

[Ответить]
Usupov [29.07.2005 19:29] Pioneer DVR-103 и CD-RW:
Доброго времени суток!
Столкнулся тут с забавной проблемой - у меня завалялся DVD Pioneer DVR-103 снятый с какого-то безвременно погибшего PowerMac-a. Я решил заменить свой комбик на сей замечательный супердрайв и столкнулся с забавной проблемой - привод начисто отказывается понимать CD-RW диски. При этом к DVD-RW, DVD-R и CD-R он относится более чем благосклонно, а CD-RW (пробовал разных производителей) выплевывает после недолгих раздумий. При этом при подсоединении привода к PC CD-RW диск по крайней мере не выплевывается (на запись не проверял). Попытка перепрошить драйв не удалась - на PC апдейт firmware сообщил мне что на это он пойти не может, т.к. не совпадает part-number. А мак-версия firmware-updater сообщила, что не может найти подходящее устройство. Apple Superdrive update отказался запускаться, выдав информацию что на этом компьютере он в принципе не запустится. Вот такая странная проблема. Спасибо что дослушали. Есть какие-нибудь мысли, или проще пионера отправить в корзину?
aak [29.07.2005 19:34] так может потому и завалялся? ;):
проверь на пц все варианты на запись
MMX [29.07.2005 20:55] (-)У меня такой во внешней FW-коробке стоит. И тоже периоди:

_____________________________
http://topmac.blogspot.com/
[Ответить]