MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: finder -> path finder
Страницы: 1 [2]

[Ответить]
Neo [02.09.2007 14:51] :
antua, гнев понятен, но сквернословие - нет.
visla1812 [02.09.2007 21:28] :
По количеству букв подошел "глаз"! Вот тебе и "садо-мазо"!
;)
dead [03.09.2007 12:11] :
напали - заклевали ;-) я думаю ky4k0b неправильно спросил - наверное не удалить - а закрыть - заменить одно другим!
а это уже извините - не страшно и не больно! пасфайндер просто запускается вместо файндера и все! можно также и десктоп подменить! кстати - сам пользовался пасфайндером одно время - файндер не всегда справлялся с сетевыми папками, в которых было по 500-1000 файликов - а столбчатый режим с отключенными иконками - это как вынужденная мера ;-) При этом пасфайндер отжигал как цыганча на ярмарке - что ни дай все харашо - чавалэ! Да еще некоторые любят удалять языковые ресурсы - попробуйте после этого в родненьком файндере смонтировать имидж апдейта пайнтера - мигнет родимый и сделает себе реланчъ ;-)
посему - вывод - делаем быкапы, дружим с головой и никакие кспирименты не страшны! а не лазить в гланды через все дырки - это ж скука и ламерство! человеки перестают боятся машинерии, когда сами сломают, а потом сами сделают! в общем - твори, выдумывай, пробуй! (но про быкап не забывай! ;-) )
удачи!
Stas [03.09.2007 13:08] :
Да. И останется много лишних деталей ;)
Oldman [03.09.2007 13:31] :
Странно, я всегда считал, что просто работать намного продуктивнее, чем лазить в гланды. Да и платят за это больше.
Бояться перестают только в случае выполнения второй составляющей процесса "сломал-сделал", только чаще происходит: "сломал и с вопросами в форум, нехай сделают" - умения это не добавляет.
dead [03.09.2007 19:02] :
согласен на все сто!
ну дык, а кто из нас не выламывал какую-нибудь детальку, да так шо бес помощи "старших" товарищей обратно не пришпандоришь... ась?
отош! пусть ломают - главное шоб учились хорошо!
за сим не прощаюсь!
мир!
паша кошляк [03.09.2007 20:06] :
я
antua [03.09.2007 20:54] :
и я
dead [04.09.2007 08:54] :
как буратино - сидит, размышляет -
и папа у меня плотник, и зачатие непорочное...
что тут скажешь? процитирую китовраса:
...муж жестковыйный, ложной премудростью тщась,
сам себе строит препоны...
Steps [04.09.2007 09:46] :
Скучные ограниченные люди — сначала освоить то, что есть, а потом разбираться с улучшением — это нифига не кулхацкерский метод.
[Ответить]
[< Назад]