MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: ISync и дни рождения

[Ответить]
lapiovra [31.07.2005 20:45] ISync и дни рождения:
Неизвестный глюк постиг после обновления ISync... Раньше календарь с днями рождения удачно переписывался на телефон (Nokia 6670). Теперь почему-то не хотят(( Календарь не удается активировать в настройках ISync. С остальным проблем никаких нет - у кого-нить тоже самое или я намудрил?

Sekir [01.08.2005 10:57] Версия Isync 2.1 c 6670 работает корректно, возможно надо об:
У меня версия 2.0.2 - вся инфа туда-обратно синхронизируется отлично.

Вопрос по 6670 - не могу установить его в качестве bluetooth-модема, как у тебя с этим?


lapiovra [01.08.2005 16:33] RE: Версия Isync 2.1 c 6670 работает корректно, возможно над:
ICall вроде работает нормально.

Что касается blue tooth, то ситуация следующая: если сначала включить кабель USB, подключиться к нэту (если не подключается - то вытащить кабель и воткнуть обратно) - то потом при следующем подключении можно уже работать без кабеля через blue tooth.

Если комьютер в слипе или на телефоне выключаешь blue tooth, то больше подключиться не получается... надо опять шнур подключать.

В итоге, я плюнул на "зуб" и пользуюсь только шнуром.

lapiovra [01.08.2005 17:44] 2.0 работала корректно - 2.1 - нет...:
дни рождения в 2.0 переписывались. это точно. потом вдруг с телефона пропали (после обновления). так что что-то они там не так поменяли(((

ладно - на компе будем смотреть -))

Sekir [02.08.2005 07:50] У меня ситуация была с точностью до наоборот:
До версии 2.1 isync телефон не синхронизировался (что-то типа "uncnown error"), сейчас вроде как с кинхронизацией проблем не стало. Параметры системы: G5, OSX 10.4.2, 2.1 isync, ical 2.0.2. Система работает с разными календарями, с ежегодными датами проблем нет.

Есть еще вариант надо обновить isync agent на телефоне (убрать имеющийся, система автоматом новый поставит).

Вопрос по поводу БТ-модема: какой скрипт ставишь и кто провайдер. У меня все скрипты либо не пашут, либо ошибку аутентификации при входе на МТС дают... Под PC все однако работает как надо.

lapiovra [02.08.2005 23:04] RE: У меня ситуация была с точностью до наоборот:
именно - что все календари работают, кроме дней рождений... удивительно....

по поводу скриптов - при соединению по кабелю ставлю Nokia GPRS CID1 или Nokia GPRS CID2.

[Ответить]