MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Вопрос про 30" CHDD

[Ответить]
Alexey :) [07.09.2007 02:21] Вопрос про 30" CHDD:
Уважаемые соконфетники, нужен Ваш совет.
Вот прикупил себе 30" монитор Эпл, всё в нём супер, но вот одна беда.
Между рамкой и матрицей по всему периметру монитора присутствует щель и довольно большая ок. 3 мм. В результате матрица закреплена не очень прочно и когда протираешь её она гуляет взад и вперёд. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией. Что это? Брак, плохое качество сборки или так и должно быть в чем я лично сомневаюсь. До этого у меня были разные мониторы Sony, Nec, VS, но с таким траблом сталкиваюсь впервые. Пошарил на эплвском сайте, но там о таком не пишут. Если у кого-то была или есть похожая ситуация плз поделитесь
Oldman [07.09.2007 07:45] :
Сижу, смотрю на свою тридцатку - нет там щелей...
Alexey :) [08.09.2007 07:55] :
А не подскажите случаем у Вас модель последняя или предыдущая? А то вот у меня закрались сомнения. Купил свой монитор у оффиц. дилера, а на сайте Эпла при регистрации когда я вбил свой серийный номер показалась странная строчка : Apple cinema HD display (late 2005). Подумал что мне продали предыдущу модель, так как последние модели пошли вроде с марта 2006 года, позвонил в Apple IMC Russia, чтобы они подсказали дату производства по серийн номеру, но у них такой инфо нет максимум что мне сказали это то, что монитор был отргужен в июле конечному продавцу. Пробил по SwithResX Control вроде показало что дата производства 4 неделя 2007 года. Но на душе не спокойно , терзают сомнения , плюс инструкция оказалась явно от предыдущих моделей. Поэтому возник к Вам вопрос по поводу модели, если у Вас последняя модель то в инструкции есть ли упоминания про последнии модели маков? Заранее спасибо
Oldman [08.09.2007 10:49] :
Alexey :)
У меня нет инструкции, брал демо-образец на работе. Моделька 2006 года выпуска.
[Ответить]