MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Расценки на услигу репроцентра...

[Ответить]
Redneck [01.08.2005 16:47] Расценки на услигу репроцентра...:
Всем привет. Может кто-нть подсказать расценки на услуги отдела допечатной подготовки? Ситуация следующая. Хочу заняться фрилансов в данной сфере. Есть клиент, но я не ориентируюсь в ценах на данный вид работ. Вот и интересует сколько смело требовать за ретушь, цветокоррекцию и пры и пры. Заранее всем спасибо.
____________________________________
я не люблю повторять дважды....
я не люблю повторять дважды...
Tartuga [01.08.2005 20:51] (*)все от типа "продукции" и желаемого заказчиком качества з:
ИМХО. от 3 енотов и выше.... (если все сразу делать - от 10..)
___________________________________
Голова - это не то, куда только едят...;))

Мыло: wild monkey 3575 dot ru
Тетя Ася приехала: 54971677
Coller [01.08.2005 20:55] RE: Расценки на услигу репроцентра...:
))) Кто же скажет, конкуренция понимаешь ли )

Скажу только одно и за себя, за полосную картинку (примерно а4) уровня хорошего глянцевого журнала, сделанную от и до, я беру $25-30, может быть и дороже если случай тяжелый ) может чуть дешевле по разным обстоятельстрам (слайд-цифра, люди-интерьеры), но не дешевле $20-22 при всех облегчающих факторах. Остальное я думаю ты сам расчитаешь, т. е. разные форматы, степель сложности и ответственности (обложка не обложка), и составляющие цены С скан, ретушь (тех. худ.) цветокоррекция, цветоделение и прочее.

Проверка верстки, вывор PS и PDF, я думаю в районе $5-10 за полосу, хотя может чуть меньше или больше.
Tartuga [01.08.2005 21:52] (-)последнее - меньше..) Давайте в Курилку...):

___________________________________
Голова - это не то, куда только едят...;))

Мыло: wild monkey 3575 dot ru
Тетя Ася приехала: 54971677
[Ответить]