MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: ПОМОГИТЕ!!! Проблема с загоном в FCP-5

[Ответить]
Nechto [02.08.2005 16:06] ПОМОГИТЕ!!! Проблема с загоном в FCP-5:
При загоне в FCP5 с HDV он почемуто после каждой смены планов делает новый мувик (тоесть на каждый план отдельный мувик) при этом тайм код не рвется и в user prefer=>general=on timecode break я ставил abort capture ему по барабану, даже если делаешь batch capture он один хрен делает новые мувики. Уже часа 4 пытаюсь найти где это отключается!!!
Кто знает помогите
Спасибо

vasico [02.08.2005 16:24] RE: ПОМОГИТЕ!!! Проблема с загоном в FCP-5:
> При загоне в FCP5 с HDV он почемуто после каждой смены планов делает новый мувик (тоесть на каждый план отдельный мувик) при этом тайм код не рвется и в user prefer=>general=on timecode break я ставил abort capture ему по барабану, даже если делаешь batch capture он один хрен делает новые мувики. Уже часа 4 пытаюсь найти где это отключается!!!
> Кто знает помогите
> Спасибо
>

Спрашивать лучше здесь
http://cinemac.ru/forum/
HDV - отдельная песня и людей работающих с ним пока очень мало
У меня нет и живьем пока не видел

Собсно проблемы нет, если все успешно капчурится, и какая разница одним куском или несколькими.
Кат вообще не любит длинных исходников, начинает preparing video for display просчитывать. Может и пофиксили уже, но меня выработалась привычка заливать кусками не более 20 мин

Nechto [02.08.2005 16:28] RE: ПОМОГИТЕ!!! Проблема с загоном в FCP-5:
да но тогда получится с кассеты кусков 300, он режет каждую смену планов они получаются сек по 5

vasico [02.08.2005 16:56] RE: ПОМОГИТЕ!!! Проблема с загоном в FCP-5:
не знаю, никогда не наблюдал такого
iMovie так себя ведет- делает новый клип в местах включения камеры, при условии, что на камере выставлена дата

FCP 5.0.2?

Nechto [02.08.2005 17:06] RE: ПОМОГИТЕ!!! Проблема с загоном в FCP-5:
нет 5.0
я вот тоже ниразу с таким не сталкивался
может там есть где-то галочка делить на сцены, но я не могу найти ее

vasico [02.08.2005 17:23] (-)5.0.2 срочно поставить:


Nechto [02.08.2005 18:29] RE: 5.0.2 срочно поставить:
не кинишь ссылочку где есть апдейт (только не на маковском сайте :))) )

Nechto [02.08.2005 18:41] RE: 5.0.2 срочно поставить:
Поставил таже херня ((((((((

Lebedeff [03.08.2005 13:47] А я очень хотел что бы в Кате был Автодетект Сцен (+):
Даже на ПЦ для этого материал грабил.
А затем монтаж.

С уважением Лебедев lebedeff [кренделек] macbox.ru
[Ответить]