MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: обновление системы, хочу докачку
Страницы: [1] 2

[Ответить]
ufo-vl [27.09.2007 17:48] обновление системы, хочу докачку:
Доброго времени суток!

такой вопрос, есть ли какая-нибудь замена для стандартного апдейтера ОС (Software update)?

Поставил на ночь обновление, по причинам загруженности канала произошел дисконнект по таймауту, в итоге все что лилось - ушло в небытие?

Хотелось бы иметь аналог этой программы (чтобы показывала список программ, которые можно обновить, и поддерживала докачку).

Качать браузером с apple.com не предлогать, на мой взгляд это крайне не удобно и долго (искать надо)

Спасибо
Neo [27.09.2007 17:52] :
Разумеется, нет.
В таком случае:
Но я вам могу подсказать простой способ, как этого избежать. Открываете Software Update, смотрите список обновлений и самые тяжеловесные из них скачиваете через ненавистный браузер с сайта http://www.apple.com/support/downloads/.
ufo-vl [28.09.2007 11:39] :
я пока так и делаю, но как-то не юзабельно (
но в любом случае, спасибо за ответ )
zak1974 [28.09.2007 16:22] :
Вообще-то Apple Software Update поддерживает докачку.
Просто не нужно его закрывать, если ошибка.
Можно даже сделать Install and Keep Updates.
ilya_O [29.09.2007 12:10] :
проще сменить интернет провайдера
потому как к Software update у меня претензий нет умудрился даже на dialup-е itunes скачать
мне вобще порой кажется что зеркало их сервака у нас в бойлерной поставили
Весьма [29.09.2007 12:58] :
Проще уж наконец себе выделенку завести.
Eugens [29.09.2007 13:36] :
Один раз сорвалось - сразу "давай всё менять".
Весьма [29.09.2007 13:40] :
Отнюдь. Просто жить намного проще и дешевле, когда интернет всегда под боком и не треплет нервы.
ufo-vl [30.09.2007 03:16] :
выделенка у меня.
Но! Провайдер не может обеспечить 100% качества интернета, и разрывы бывают, скорость иногда падает сильно из-за загруженности каналов, маршрут до сервера иногда с трудом проходит, я думаю это нормальное явление для интернет-провайдеров.
И сорвалось не один раз, постоянно качать одно и тоже как-то не в прикол...
Пока использую Install and Keep Updates, как подсказали, пока нормально. вроде, тьфу-тьфу-тьфу.
Zlyden [30.09.2007 03:22] :
Я наоборот перпочитаю качать апдейты броузером: их часто нужно ставить на несколько компов, а с апдейтами, состоящими из нескольких пекаджей (типа последних iTunes), после сохранение через Install and Keep Package они на другой комп ставиться уже отказываются...
[Ответить]
[Вперед >]