MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Так когда выйдет Лео?
Страницы: [1] 2

[Ответить]
SergT [02.10.2007 21:09] Так когда выйдет Лео?:
Из многих источников - разные даты. Так когда он примерно выйдет?

И второй вопрос больше для тех, кто работает в сфере продаж Apple.
Если выйдет Лео, то компьютеры уже будут с новой системой продаваться или придется ждать и этого?

Просто на свой МакБук Лео буду покупать, а вот Мак Про или iMac хочу купить, так тот, чтобы сразу с Лео шел
AndL [02.10.2007 21:46] :
На тему разумности применения сленга в форумах.... ;)
2Leo ты куда ушел и когда выйдешь? ;)
Oldman [02.10.2007 22:49] :
Он примерно выйдет в этом месяце. Точнее официальные источники говорить открыто не хотят.

Компьютеры, закупленные ПОСЛЕ выхода новой системы, будут оснащаться новой системой в комплекте. То есть придется ждать, когда приедут.

+1000 :)
m_m [02.10.2007 23:32] :
SergT
Дался вам этот леопард. Реально его можно будет ставить только перед новым годом. ИМХО
zak1974 [02.10.2007 23:56] :
Это называется "неофилия". См. Wiki.
SergT [03.10.2007 07:39] :
:omg: :geek: :wizard:

Спасибо. Обидно конечно, ждать придется.

Почему? Из-за разных багов и по этой причине невозможности работы в системе?
Я всегда ставил системы как только они появлялись где-либо. Вот по поводу Леопарда так не поступил, решил ждать официального выхода.


Неофит — новичок в чем-либо. В основном значении — новый приверженец какой-либо религии. Также употребляется для обозначения нового сторонника какого-либо учения или общественного движения.

Как исторический термин, означает новых члены тайных собраний, например элевзинских таинств в древней Греции; в первоначальной христианской церкви — новокрещенные, обыкновенно с Пасхи, когда их крестили, до Фоминой недели носившие белую одежду; позже в монашеских орденах — новопостриженные.


К делу это не относится
dufsky [03.10.2007 12:39] :
Перед следующим.
Zlyden [03.10.2007 12:42] :
Отложить бы его до Октября 2008. (А лучше до 2017 -- это же "революционная система" как-никак... )
m_m [03.10.2007 14:49] :
SergT
Чем меньше ответов, тем больше тянет на новую ОС. :)
Это без распальцовки, не обижайтесь.
Мне-то нужна стабильность и приемственность производственного процесса.
До сих пор стоит 10.4.8.
А теперь почитайте сообщения: поставил обновление до 10.4.10 и у меня...
Новая система, новые косяки. И даже не самой системы, а того софта, кторый является рабочим инструментом. Кто даст гарантию нормальной работы 7 кварка или индиза CS3? И когда адоб накатит обновление к лео?
Ну битые мы и не суетные.
Весьма [03.10.2007 16:03] :
А что, в Лео что-то изменится по совместимости с софтом? Я искренне полагал, что это попросту добавочное обновление со всякими свежими примочками, несколько иным оформлением и расжиренной мултилигвой....
[Ответить]
[Вперед >]