MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Не синхронизируются контакты и календарь с .mac 10.5 leopard

Kukoba [13.10.2007 11:42] Не синхронизируются контакты и календарь с .mac 10.5 leopard:
поствил последнюю бету в которой вроде как эта фича должна работать. Не работает.:((
Причем говорит что синхронизация произошла и все прошло успешно и без ошибок. Ни контактов а адресбуке ни расписания в календаре.
Зайдя через браузер в дотмак, обнаруживаю что все мои контакты на месте.

Кто сталкивался, может я че то не так делаю?

З.ы. После установки 10.5 беты, макассистентом были перенесены все настройки со старой 10.4.10 системы.
Neo [13.10.2007 11:55] :
Как официальному бета-тестеру Mac OS X 10.5, вам имеет смысл немедленно сообщить об обнаруженных неполадках в Apple.
Kukoba [13.10.2007 11:59] :
я такой же "официальный" как добрая половина бетатестеров а то и большинство :-)))
Tartuga [13.10.2007 12:06] :
Kukoba
Ждите выхода Лео! О чем сейчас-то разговор?
паша кошляк [13.10.2007 14:29] :
кто сказал?

ага.
Kukoba [13.10.2007 22:42] Вы все просто чудо, господа:
Зачем вообщ что то писать если не можешь ответить на вопрос.?

Это ОФИЦИАЛЬНЫЙ бета релиз, в котором эплы официально заявили что уже все работает за исключением драйверов к какому то принтеру.

И я специально не пробовал ствить предыдущие бета релизы так как в них не работал модуль синка. И об этом они открыто заявляли как в принципе и сейчас.
Я в любом случае куплю себе ЗА ДЕНЬГИ новую ось, только я хочу сперва попробовать ее. Это нормально.
И я вследствии своего нормального желания попал в неловкую ситуацию тупо не могу взять свои контакты из дотмака. И просил о помощи а не чтоб меня учили как мне поступать и чего мне ждать.
Tartuga [13.10.2007 22:58] :
Kukoba
В Apple говорят, что это для разработчиков (Neo об этом писал уже)
Ну вот выйдет релиз - тогда и спрашивайте! Что не понятно-то? Тема закрыта.
[Тема закрыта модератором]