MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: загрузка Mac OS Tiger
Страницы: 1 2 3 4 [5]

[Ответить]
gres [13.10.2007 23:41] :
Tartuga
если не трудно сухой итог для действий
Tartuga [13.10.2007 23:47] :
gres
Читаем внимательно, что нужно! RETAIL-версия МасОС (она же "коробочная").
Что Вы купили на Савеле - "науке это неизвестно".
Ну пихайте и... все! (как с диска грузиться - писалось дважды).
Удачи!
(Кстати, знаки припинания в русском не зря придумали - читать Вас просто, а понять - сущий ад!!)
Oldman [13.10.2007 23:47] :
Я Вас ни в чем не обвиняю (кроме пожалуй нежелания читать), но то, что у Вас в скобках - неправда. В винде ничего не произойдет. Среди прочих надписей в процессе загрузки появится (необязательно) строка "для загрузки с CD нажмите любую кнопку", которая через 3 секунды тупо пропадет...
nikkkk [14.10.2007 21:29] :
С покупкой OS X Retail под Intel могут быть проблемы, так как вроде нет ее такой, только диски комплектные.
Кстати-на родном диске написано, для какого компьютера он предназначается
Если все таки родных дисков нет, я бы сходил к дилеру, у которого покупал и попросил бы переписать (если там люди нормальные, должны помочь)
Удачи
Neo [14.10.2007 22:54] :
Не поверю, что в комплекте только что купленного Mac mini не было двух установочных дисков с Mac OS X.
flick [15.10.2007 02:57] :
gres
Раз у вас все так туго идет, вам сейчас проще всего взять миник и поехать в сервис, там дел не так уж и много, нужен лишь установочный диск от миника, дел тут на полчаса времени. Там вам сразу же помогут, а то вы ещё чего натворите.

P.S.
И вообще мне раньше казалось, что просто так установить винду без буткампа проблематично в теории.
Stas [15.10.2007 11:29] :
Диск с Тигром в миник. Рестарт с нажатой "С". Потом всё то, что скажет инсталлер.
[Ответить]
[< Назад]