MacCentre
Форум: Курилка
Тема: Загрузка Mac OSX в консоли и прикручивание KDE
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6

[Ответить]
tull [22.10.2007 19:21] :
ZazzuhZaz
вы не подскажите, в каких именно моих словах содержится вранье? только плиз с аргументами, опровергающими мои утверждения.
antua [22.10.2007 19:21] :
у меня что характерно тоже. На тихого налетят, а быстрый сам наскочит.
tull [22.10.2007 19:26] :
паша кошляк
ну вот видите - опять все тоже самое "у меня не бывает", "у меня все работает". так о проблемах-то пишут те, у кого не работает. с чего бы писать тем, у кого все работает?! :)

и если вы запамятовали, ваш коллега совсем недавно имел проблемы при переносе данных, и ему таки понадобилась chown (правда так и не понял, как же она у него могла не работать). вероятно, "правильный" ответ ему был бы "а нефиг было фигней заниматься, и диски из машины в машину таскать".
Daniel [22.10.2007 19:35] :
tull
А какой «информации по внутреннему устройству» вам не хватает?
STi-v [22.10.2007 19:36] :
Вот, о чём говорит Zlyden, я понимаю..... а daemonBSD не понятен мне... разве Линокса, не хватает...

Так, чего-же Вы, не уйдёте, с этого форума???....
Zlyden [22.10.2007 19:40] :
tull, а Вы может, акромя шапкозакаидательных "я пацтулом" и "Мак ОС непригоден для профессиональной работы" написать что-нибудь вразумительное?

Скажем так: можно ли выслушать Вашу точку зрения на роль юникса в Мак ОСи?

:-)
ZazzuhZaz [22.10.2007 19:45] :
tull, в процитированной мной твоей фразе враньё все, кроме разве что слова "заморочки", потому что оно не квалифицируется и не квантифицируется.

Ссылку ниже привожу не для продолжения дискуссии с тобой, так как тупым и ленивым не подаю, а для случайно заглянувших читателей, которые не виноваты, что в форум набежало столько пионеров.

http://www.opensource.apple.com/darwinsource/
antua [22.10.2007 19:57] :
вообще давно известно, что закрыта только аква. Остальное - велком. дарвина качай сколько хочешь. У меня даже валяется дистрибутив РРС. Нужен был, чтобы поставить МакОС в эмуляторе pearPC
ZazzuhZaz [22.10.2007 19:58] :
Это известно только тем, кто умеет не только писать, но и читать.
antua [22.10.2007 20:17] :
ZazzuhZaz
с последним у многих большие проблемы…
[Ответить]
[< Назад]  [Вперед >]