MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Совместимость Adobe с Leopard
Страницы: 1 2 [3]

[Ответить]
m_m [31.10.2007 13:05] :
Oldman
Дома лео почти стоит, а на работе нет. И до января не поставлю.
Буду ждать. Да и на 30 машинах быстро его и не поставишь.
Но ошибка есть, согласен.
Fluid76 [31.10.2007 15:25] :
Да, вообще не видет индеза. Это было первое, что я попробовал!
Fluid76 [31.10.2007 15:28] :
[quote="Demon's Eye"]Fluid76
Странный Вы человек я Вам еще вчера отписал, что была такая же проблема, переустановил Leo на чистый диск, поставил заново CS3

А если нету у меня диска чистого?
Genbor [31.10.2007 15:33] :
сам виноват
Demon's Eye [31.10.2007 15:50] :
Genbor
Да он сам лучше нас знает, что ему делать, уже давно 10 DVD болванок купил бы все необходимое переписал. Я уже не говорю про внешние диски. Ну не в чистом поле же он сидит.
Весьма [31.10.2007 15:57] :
Demon's Eye
C болванками - неписаная истина. Всегда надо перестраховываться...
BlackShade [31.10.2007 18:03] :
Извините за оффтоп, но и правда людей ничему не учит ихняя же спешка. Что кварчатину ставят 7-ю только вышедшую, что cs3 когда только появился - были проблемы. куча обсуждений. Советы были одни - ждать. Разработчики быстро разобрались и со шрифтами и с не совместимостями. А тут система новая, и сразу в тачку ее, и желательно поверх старой оси... Эх... 4 дня только как система официально появилась, а вы ждете "конкретной помощи в решении проблемы". Нет этого решения, и не будет пока что. Ждать надо немного, страховаться и не ставить на рабочий винт..
P.s. И все равно Вам огромное спасибо. Если бы не Вы со своей поспешностью, мы бы эти ошибки не знали :-Ь
visla1812 [01.11.2007 00:06] :
Весьма
Лучше купить резервный винчестер - болванки от времени могут "портиться". Я, "таким макаром", добрый кусок архива потерял...
Macabr [01.11.2007 00:09] :
G4 MDD 1 GHz - переходил с Тигра, ставил Леопарда на чистый диск, при установке сделал трансфер всех настроек, программ и файлов поддержки из Тигры в Леопарда. Так у меня даже 1-го ЦэЭса Илюха завелся, Акробат CS3 фурычит, дистиллер CS3 постскрипты дистилит, Индюк CS3 тоже пашет. Всё это у меня было установлено в Тигре, и странсферилось в Лео. Эксперимент, конечно, продолжается, если пройдет удачно, то вот, по-моему и выход из положения....
[Ответить]
[< Назад]