MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Help, проблема с Леопардом
Страницы: 1 2 3 4 5 [6]

[Ответить]
Faol [01.11.2007 13:39] :
Погода плохая, а магазин далеко, идти неохота..
При случае, куплю, конечно.
Весьма [01.11.2007 15:01] :
Faol
Лень - двигатель проблем...
m_m [01.11.2007 15:23] :
Faol
При всех ваших проблемах читать об этом неинтересно. Все в основном уже внешними коробками обросли для таких дел.
Столько телодвижений делать просто лень. Проще потратить пару часов, заработать денег и купить нормальный внешний бокс с винтом.
Faol [01.11.2007 15:42] :
Отучайтесь говорить за всех. Вам неинтересно, а другим мой опыт будет полезен. Если бы я до начала "эксперимента" знал то, что знаю сейчас!

Уж простите великодушно, купив Мак месяц назад, я до сих пор не обзавелся внешним винтом, и более того - не собираюсь, т.к. в поседневной жизни он мне не нужен.

У Вас зарплата ~100уе в час? Рад за Вас. Полагаю, толстая пачка денег решает за Вас все жизненные проблемы. Хотя, конечно, "богатые тоже плачут" :-)
m_m [01.11.2007 16:45] :
Зарплату по разному считают. У меня , например, денег на бук про и не наберется.
Не отучусь. У всех форумчан из четырех форумов маковских есть хоть дешевенькие но внешние винты. У многих дорогие и их много.
Это вообщем-то жизненная необходимость. И цена этому 40-45 баксов.
На фоне цены за бук про это составляет процент с небольшим. Нет денег- закажите в конторе в которой работаете.
Что касается вашего опыта- то эта конструция быстрее слетит, чем нормально заработает.
[Ответить]
[< Назад]