MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Front Row на 10.5

[Ответить]
Весьма [31.10.2007 02:17] Front Row на 10.5:
Кому как новый Фронт?

Мои впечатления:

+ перестал тормозить так сильно
+ быстрый выход в главное меню
+ анонсы зарубежного кино: в целом бесполезно, но занимательно
+ Fresh look все же, несколько ассоциируется с меню новых иПётов, только наизнанку. :)
+ удобнее стала работать перемотка фильма

– потерялась функция "сейчас слушаете" (в музыке)
– во время просмотра фильма Фронт перестал ставить закладки: выйти из просмотра и продолжить с того же место уже нельзя
– исчезает видео при привязке субтитров ( в окне QuickTime все ОК)

Мысли?
AntonLitvin [31.10.2007 02:27] :
Трейлеры и раньше были, я их смотрел, фотки с апертуры не кажет. А так я как им не пользовался, так врядли начну =) Видео он опять таки не все интернет форматы показывает… Как и квиктайм…
Весьма [31.10.2007 02:28] :
AntonLitvin
Ну, для этого нужно заплагинить QuickTime - у них программная база общая.
AntonLitvin [31.10.2007 02:30] :
Весьма
Я там чего только не наплагинил, но что-то ему не помогает, У тебя с этим нормально? Может ты мне на мыло скинешь плагинчиков, авось станет у меня менее разборчивым.
Весьма [31.10.2007 02:51] :
AntonLitvin
Проще с инета скачать. :)
Стоит Perian и DivX. Этого хватает для стабильного воспроизведения .avi со звуком.

Еще стоит какая-то надстройка для прикрутки SRT. Тоже легко находится по клучевым словам "subtitles" и "QuickTime". Правда, она убивает видео во Фронте. :( Обидно.
Counsel [31.10.2007 11:53] :
Подтверждаю насчет Периана. Не было такого каверзного формата, который не взял бы после этого Фронт. МКВ не пользовал, ксати... Надо проверить... А вообще форматы видео (матчи по ам. футболу) у меня всякие разные ибо конвертят их все кому не лень и как бог на душу положит. Фронт "ест" все...
zak1974 [01.11.2007 23:28] :
А мне по фигу, я с сотового Salling Clicker'ом рулю.
Весьма [01.11.2007 23:29] :
zak1974
Сотовый любой? :)
[Ответить]