MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: I-Book -> XP Sp1 -> Сервер -> Интернет ....помогите настроит

[Ответить]
Stp1 [18.08.2005 17:12] I-Book -> XP Sp1 -> Сервер -> Интернет ....помогите настроит:
У меня компьютер P4 у него выделенка через локальную сеть.На второй сетевой карте подключён I-Book. Не могу настроить между ними сеть ;( помогите пожалуста.Документации так и не нашёл по этому вопросу....Специалисты помогите пожалуста настроить.Если несложно то с нуля(с настройки сетевой карты в виндах и маке).
Или стукните в аську - 312270074
Не пойму или я неправильный или мир...
2:5030/1474.74
lapiovra [18.08.2005 18:09] RE: I-Book -> XP Sp1 -> Сервер -> Интернет ....помогите наст:
я сделал хитро - сначала пытался соединить как ты пишешь, долго мучался, ничего не получилось... только потом, когда уже все сделал через airport мне сказали, что кабель нужен не стандартный, а крос-кабель... было уже поздно))))

как я сделал:
1 - купил airport express base station
2 - купил для виндака wi-fi (usb) adapter
3 - сообщил своему провайдеру мак-адрес airport base station и подключил туда выделенку
4 - дальше само все друг друга нашло, оба компа в нэте + локалка получилась + принтер к airport подключил... теперь валяюсь на диване, пью кофе и печатаю гадости на принтере отцу, который за windows работает -))))

Stp1 [18.08.2005 18:22] RE: I-Book -> XP Sp1 -> Сервер -> Интернет ....помогите наст:
> я сделал хитро - сначала пытался соединить как ты пишешь,

У меня не пойдёт ;( AirPort'a нету в I-Book'e ;(
поэтому настроить надо как-то напрямую через НАТ а я его в глаза не видел...советы нужны
Не пойму или я неправильный или мир...
2:5030/1474.74
Stp1 [19.08.2005 15:10] RE: I-Book -> XP Sp1 -> Сервер -> Интернет ....помогите наст:
Люди .... неужто ниукого небыло подобной проблеммы?
Не пойму или я неправильный или мир...
2:5030/1474.74
[Ответить]