MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: (*)Кто может помочь с установкой ATM Deluxe

[Ответить]
IvAn10 [18.08.2005 18:17] (*)Кто может помочь с установкой ATM Deluxe:
Вообщем тема такая один умник снес с G4 (9 система) стаявший там АТМ, объяснив это тем что он глюканул, теперь приустановке другого ( я пробовал 4.5 и 4.6) инстоляция вроде происходит нормально, но при запуске самой программы начинаются ругательства, при этом если нажать на продолжение начинается загрузка АТМ и останавливается, где-то за сантиметр до конца загрузки и ВСЕ!!!
Помогите кто может, может есть какой секрет или я делаю чего то не так, честно говоря в Маках не очень силен, буду просто очень признателен

Leo [18.08.2005 20:18] RE: Кто может помочь с установкой ATM Deluxe:
Находишь в SystemFolder\Preferences папку ATM и выносишь все, что там есть. После этого перегружаешь комп.
Твоя проблема в убитом фонте, который подключен к АТМ. При попытке его подгрузить АТМ слетает. Снос АТМ не сносит его установки.
Далее, когда будешь заново подключать шрифты, проверяй их на работоспособность с помощью Tools->Report и Tools->Verify. Это в самом АТМе. Если вдруг, после подключения очередного шрифта, глюк с зависанием АТМа повторится, просто очисти опять преференсы. В принципе, достаточно вынести файл ATM Sets.
Еще советую почитать тут
http://www.maccentre.ru/cforum/show.php?fid=1&id=84
_______________________________
Не бывает неразъемных соединений.
IvAn10 [18.08.2005 22:53] RE: Кто может помочь с установкой ATM Deluxe:
Огромное Вам СПАСИБО, а то я себе всю голову сломал, а положиться в своей канторе могу только на себя

[Ответить]