MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Леопард! Леопард!... а что - леопард?
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8

[Ответить]
Jazzz [06.11.2007 23:24] Леопард! Леопард!... а что - леопард?:
ну, поставил. ну, работает.

если не пытаться лезть и искать все те примочки, о которых еще надо узнать на сайте эппл, то ничего нового я не нашел, кроме неудобств настройки вайфая (точнее, РРРоЕ), который не коннектится автоматически; загрузки, которая занимает в четыре раза больше времени, чем раньше; глюков отдельных программ; отсутствия ряда установленных ранее программ в Программах...

видимо, надо глубже рыцца...
m_m [06.11.2007 23:40] :
Вообщем все свелось к вайфаю :)
Oldman [06.11.2007 23:43] :
о как... у меня наоборот
Весьма [06.11.2007 23:50] :
Oldman
Что? Быро грузится? :) Служебный поди....

У меня тож помедленней стал. И на Лампе (что неудивительно) тож...
Но глюки есть. Крутой баг с переименованием файла в режиме КаверФлоу - вылетает Файндер. :) Время от времени.

Ну и так, по мелочи... Вроде таких мелочей, что ФотоБут загружается секунд 15...
MMX [06.11.2007 23:51] :
Согласен. Тянет на хороший полновесный апдейт. Или на два. Внешне.
На самом деле все навороты внутри, но т.к. энд-юзеру не об'яснишь да и до лампочки ему почему и для чего там внутри все так круто, вот и ведут эти пляски вокруг 300+ новых опций.
Daniel [06.11.2007 23:59] :
Дело в том, что даже «продвинутого юзера», если он использует машину для работы, это мало интересует. Да и не должно — идеология настольной системы. А достижения, которые снаружи — сомнительны. По моим, например, субъективным ощущениям — самый неудачный апдейт OSX за все время.
Jazzz [07.11.2007 00:01] :
я очень долго пытался выспросить у местных, какие же именно внутренние изменения введены, дабы тоже пропереться, но никто не смог ничего внятного сказать, кроме отсылок на сайт Эппл с 300 изменениями и поливания грязью как непатриота.

только что он у меня вообще позорно завис, причем намертво - экран посерел, и выкинул окошко,меня на трех или четырех нерусских языках попросили "нажать на кнопку повер и держать ее долго-долго... ни на что не реагироал при этом...

а еще он не запоминает то место, на котором в прошлый раз закрыл окошко файндера...
Весьма [07.11.2007 00:02] :
Jazzz
кернел паник? :) Прикольно...

С файндером всегда так было. Подсказка: проще усыпить компьютер - все сохранится))
AntonLitvin [07.11.2007 00:34] :
А я как решил проблему с виджетами радуюсь =) За помощь с виджетами спасибо Neo.
Oldman [07.11.2007 01:02] :
и домашний тоже (у меня домашний несколько мощнее служебного :))

Происходило до тех пор, пока не выкинул из автозагрузки stuffit magic menu (то есть в течение первого часа знакомства с системой) - сейчас такой проблемы нет.
[Ответить]
[Вперед >]