MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Как может быть такая фигня ?
Страницы: [1] 2 3

[Ответить]
gorodenkoff [07.11.2007 19:52] Как может быть такая фигня ?:
Вчера вдруг почта сама начинает отправлять писма.По виндосской привычке перезагрузил комп.Непомогло.Странно это все ,,,А на маке тоже вирусы бывают или что это такое вообще может быть ?
У меня macbook pro
Oldman [07.11.2007 21:25] :
Письма писала тоже сама?
gorodenkoff [07.11.2007 22:21] :
К счастью не сама.Берет какое нибудь из за последние пару дней делает форвард.Хорошо еще что чаще мне самому;Но и спамила повторно, по нескальку раз, уже отправленными писмами.И делает это по началу пользования программой.Сразу начинает что нить отправлять ,,,,,
VladGRU [08.11.2007 12:55] :
А что это за "почта" взбунтовалась? Mail стандартный?
gorodenkoff [08.11.2007 20:58] :
майл стандартный
я грустный
AKlion [08.11.2007 22:33] :
Пипец приплыли, что там у нас из антивирусов имеется ;-) А так хорошо начиналось и жилось ;-)
ZazzuhZaz [08.11.2007 23:05] :
В Preference>Composing проверьте Automatically Cc myself.
При отсылке проследите, переносится ли письмо из Out в Sent.
gorodenkoff [09.11.2007 22:57] :
Поставил я вчера антивирусник маккафи.Говорит что все чисто.О как ....
в сервис центре тоже офигели....
Весьма [09.11.2007 23:02] :
gorodenkoff
Поставьте другой почтовый клиент. Если это что-то извне, то и на новый клиент эта хрень подействует. Если нет, значит Мейл схватил дурака.
gorodenkoff [09.11.2007 23:02] :
Письмо посылаемое отсылается как положено.Просто вместе с ним идет в отсылку и еще несколько штук неизвестно откуда там появившихся.
Постирал все письма нафик.По мере появления новых с нуля,он их и хочет отсылать....Блин как сглазил мак.Я всем говорил что мне комп нужен для трех вещей , почты , просмотра интернета и фотошопа.И мне надо что б все это никогда не создавало проблем.И поэтому мак лучший....А выходит что уж если жопа так жопа....ну не переустанавливать же всю ось....Да кстати , создал новый аккаунт и туда перенес почту.Та же фигня....
[Ответить]
[Вперед >]