MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Зависание на Login window starting... И вопрос по настройке

[Ответить]
romansivers [23.08.2005 20:56] Зависание на Login window starting... И вопрос по настройке:
(имена пишу по-памяти, буду признателен, если кто знающий уточнит)

... Всё тот же злополучный iMac-350.
ОС -- Mac OS X 10.3.x

Во время загрузки системы, по всей видимости в том месте когда должно бы было появиться Login Window компьютер зависает и окошко сие не появляется. Мышь работает, клавиатура работает, но вот сдвинуться никуда не получается.

Загрузка в Safe mode (Ctrl+Alt+Shift+Delete) не помогает.

В интернете читал разные советы, что мол, если в этом месте долго загружается, то надо почистить Font Cache... Всё уже делал. Я так понял, что основной совет у людей был -- переустановить систему... Но это же не наш метод!

Начал копаться в log'ах -- обнаружил что loginwindow.app зависает из-за того, что библиотека AppKit -- truncated или corrupted. Пошел по адресу этой библиотеки, оказалось что файл там стоит, но пустой. (То есть, на всем Hard-Drive таких файлов два, и оба пустых).

Если бы был диск установочный, я бы этот файл оттуда стянул, но диска нет, и в интернете я этот злополучный файл не могу найти.

Люди добрые... Пришлите пожалуйста файл по e-mail-у, ибо сил моих больше нету. Адрес: r.sivers@rogaikopita.com

Вопрос номер 2:
Возможно ли в Single User mode (Command + S во время загрузки) поднять сеть, чтобы настроить TCP/IP и зайти по SSH?
Все мои безрезультатные поиски в Google привели только к советам как в графическом интерфейсе поменять настройки, а как это сделать в единственно для меня доступном Single User mode -- тишина...

romansivers
[Ответить]