MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: IP телефония

[Ответить]
lapiovra [27.08.2005 18:00] IP телефония:
Помню, был разговор про программы и IP телефонию.

Поставил Skype и подписался на услугу Skype Out - работает замечательно, российские кредитки работают. Они снимают через какую-то платежную систему. В итоге, за 3 минуты 10 евро бросились на счет и я попробовал связь.

С украиной - связь на мобильник очень плохая. стоимость минуты с налогами около 0.17 евро. связь очень плохая. с городскими не пробовал.

Связь с гонконгом, сеулом и шанхаем (около 0.02 евро за минуту //ничего себе по сравнению с украиной!!//) - просто супер, никакого искажения и тп.

Так что как альтернатива предыдущему разговору об IP телефонах, можно рассматривать и этот вариант.

DigiDED [29.08.2005 11:00] Попробовал купить Skype Out.:
На определенном этапе они просят ввести код,который они вышлют мне SMS-кой на мобмльный.Но SMS не приходит хоть тресни.А еще им зачем то надо confirm-ить кредитку.За эту операцию компания Moneybook снимает,как они пмшут,от двух до трех евро.Я сделал уже попыток 5-6.Деньги на счет так и не попали,а сколько я уже заплатил за подтверждение кредитки посчитать легко.Может че не так делаю?
DigiDED
lapiovra [30.08.2005 14:41] зачем подтверждение?:
функция подтверждения через телефонный номер - это опция. смс приходит, но с задержкой. когда там вышло время, смс пришло минуты через 2. но пришло. надо чуток подождать.

либо можно номер для подтверждения не вводить, тогда подтверждение запрашиваться не будет.

и еще - может не правильно номер введен?? там 7903 или другое без плюсов, без всего - 10 цифр... у меня все сработало.

[Ответить]