MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: iTunes постоянно после скачивания нового mp3 запускает его -

[Ответить]
KSovich [29.08.2005 08:11] iTunes постоянно после скачивания нового mp3 запускает его -:
Доброго дня! С началом трудовой недели!

При скачивании mp3-файлов с сети каждый новый скачанный сразу запускается айТюнсом, и это очень раздражает. Как это можно отключить? Вроде ж была галка какая-то, но я подзабыл... Напомните, плз... ))) Спасибо!
ССС
Знаете, почему дедка, бабка, внучка, жучка, кошка и мышка не могли так долго вытянуть репку?
Потому что под землей ее держали КРОТЫ!

konstantin.andreev # eurorscgmoradpour.ru
Neo [29.08.2005 08:14] (-)Чем скачивается MP3?:

----
МакЦентр на Таганке

Москва, Тетеринский пер., 14
956-6888
alexei@maccentre.ru
KSovich [29.08.2005 08:28] RE: С помощью Safari!:
Сразу после того, как в панельке Downloads полоска доползет до 100% и файл скачается, его подхватывает iTunes и помещает автоматом в свою бибилиотеку, сразу же пытаясь проиграть. Если файлов скачивается много, то они проигрываются один за другим, прерывая друг друга.
ССС
Знаете, почему дедка, бабка, внучка, жучка, кошка и мышка не могли так долго вытянуть репку?
Потому что под землей ее держали КРОТЫ!

konstantin.andreev # eurorscgmoradpour.ru
Neo [29.08.2005 08:31] Safari > Preferences > General > Open "safe" files after dow:
Правда, перестанут "подхватываться" приложениями и остальные файлы.
----
МакЦентр на Таганке

Москва, Тетеринский пер., 14
956-6888
alexei@maccentre.ru
KSovich [29.08.2005 08:45] (-)RE: Спасибо! Точно оно самое! А можно ли только mp3 отклю:

ССС
Знаете, почему дедка, бабка, внучка, жучка, кошка и мышка не могли так долго вытянуть репку?
Потому что под землей ее держали КРОТЫ!

konstantin.andreev # eurorscgmoradpour.ru
Neo [29.08.2005 08:47] Этого я не знаю...:
Как вариант: можно оставить галочку на месте, а файлы скачивать, щелкая по ссылке с нажатой клавишей Option.
----
МакЦентр на Таганке

Москва, Тетеринский пер., 14
956-6888
alexei@maccentre.ru
KSovich [29.08.2005 09:09] (-)RE: Спасибо!:

ССС
Знаете, почему дедка, бабка, внучка, жучка, кошка и мышка не могли так долго вытянуть репку?
Потому что под землей ее держали КРОТЫ!

konstantin.andreev # eurorscgmoradpour.ru
[Ответить]