MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Mighty Mouse копец?))
Страницы: [1] 2 3

[Ответить]
kalexe [23.12.2007 13:38] Mighty Mouse копец?)):
Эппл мышь начала творить чудеса... У меня теперь вместо правой, лквой, средней кнопок стала одна средняя! То есть и правый и левый клики распознаются как средний!
Выбрасывать? Или можно отремонтировать?
GlucMAN [23.12.2007 13:43] :
эмм...а если зайти в Настройки мыши и поправить чуток функции кнопок?
kalexe [23.12.2007 14:10] :
В steermouse например, стояли и стоят разные реакции на разные клики. Всё работало. Уже всё там облазил. НО. Сейчас, всё воспринимается как одно событие. Скорее всего на аппаратном уровне. 100% настройки ни при чём.
Весьма [23.12.2007 14:41] :
kalexe
Ну ето сенсор сдох, который распознает в клике левый, правый или на шар. Проще купить мышь.
kalexe [23.12.2007 14:59] :
Расстроили(((...С чего это он вздумал дохнуть...Мышью пользовался мало, не лазил не чистил...У нас тут нереально купить новую эппловскую, придется пользоваться стандартной виндовой...
Мда...Почитал другие темы, надежностью такие мыышки не отличаются, как я смотрю...
Весьма [23.12.2007 15:03] :
kalexe
С Надежностью проблем нет. Главный эргономический прокол – сильно загаживаемый скроллболл. У меня скроллинг через раз не работал. :(
паша кошляк [23.12.2007 15:46] :
и мне покажите. а то я 4-мя пользуюсь и как-то миновало (тьфу-тьфу-тьфу).
Весьма [23.12.2007 15:49] :
Единовременно? ))
GlucMAN [23.12.2007 16:55] :
кста я тут изучил могучего мыша второй ревизии(которые после белых аймаков пошли). Так они кликаются совсем по другому, и скролл иначе работает.
А почему это сенсор должен сдохнуть? Это не механизм и сенсоры вещь достаточно долговечная(по крайней мере те что в мыше).
iТог: Проверить на любом-другом маке.
kalexe [23.12.2007 18:50] :
В общем порылся в настройках. Если в меню мыши с центральной кнопки(то бишь шарика) убрать все действия(off), тогда работает левый клик(primary button), правый так и не работает...Ума не приложу, как сделать чтобы всё работало...
Тоже интересно почему он вдруг сдох, этот сенсор...
Проверить на другом маке)))Смеетесь...у нас в населенном пункте мак пока у одного меня(((. По-пробую на в ПС воткнуть, посмотрю, что получиться.
Ну а вообще как я понял, сенсор навряд ли кто-нибудь отремонтирует?
[Ответить]
[Вперед >]