MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: ICQ клиенты, проблеммы с соединением
Страницы: 1 2 3 [4]

[Ответить]
_DK_ [07.01.2008 21:49] :
Ну собственно, верно.
Чтобы провайдеры не впадали в ступор не надо говорить, что все дело происходит на Маке.
С ПЦ же АСЯ тоже не работает?
Вот и надо говорить: "...запускаю АСЮ под Win, а она говорит, что... (фраза, которой ругается АСЯ). Уношу компьютер в другое место (к друзьям - предположим, что ПЦ тоже ноутбук) - а там все работает. Сделайте что-нибудь!".
Весьма [07.01.2008 22:14] :
У меня техподдержка начала любопытствовать: что дак как, да где купил, да скока стоит))
Zapodlyan [07.01.2008 22:30] :
Весьма
А кому какое дело-то?
Я что-то не пойму или ...
Весьма [07.01.2008 22:36] :
Zapodlyan
Не поймете… Дискуссия пошла: "мол не говорите в техпожжержке, что у Вас Мак…" А я отвечаю: "Чушь все это, и техподдержка, бывает, поможет."

Этот любопытный попытался даже попробовать сервер пинговать)) Правда, я решил, что лучше позагадошней, вроде как "не знаю я ничего про етот Мак, сам недавно" )) Потому что знал, что проблема не у меня, а у них…
voo [08.01.2008 09:47] :
QuitKa
Попробуй зарегистрировать новый номер аськи и проверь работает ли он. У меня перед нг была такая ситуация что мой uin не работал (выдавал ту же ошибку что и у тебя) а только что зарегистрированные работали. В итоге залогинился под проблемным аккаунтом на www.icq.com , сразу после этого все стало нормально )
QuitKa [08.01.2008 19:34] :
voo, не помогло((

позвонила в техподдержку, пообщалась с молодым человеком. он сказал, что нужно заказать прямой IP. за 5грн/месяц.
при чем сдесь прямой ип?!....
Zapodlyan [09.01.2008 01:26] :
QuitKa
Чистой воды вымогательство просто!
Договор есть с ними? Можете показать-рассказать?
На каком основании СТАТИЧЕСКИЙ IP для аськи??? Это в договоре прописано? Или там вам эмо отвечает?
voo [09.01.2008 09:29] :
Наврядли в договоре прописаны все сервисы которые провайдер должен предоставлять ) И скорее всего имеется в виду не статический ip а внешний, сейчас наверно nat используется.
[Ответить]
[< Назад]