MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: QuickTime Player кушает много CPU
Страницы: 1 [2]

[Ответить]
Iskan Der [05.01.2008 19:23] :
Да ни за чем, в сущности, просто когда проц загружен почти полностью, он нагревается, и тогда включается подлый вентилятор, который довольно громко и противно гудит :) Смазать его что ли...
mmcom [06.01.2008 14:24] :
Кстати (не хочу пока начинать новую тему) какая температура безопасная для интела коре дуо... ну в обшем на старшем Минике 2006 года выпуска, а то Истат показывает 85 градусов... страшно... правда вентилятор на это как бы плюет и крутится только на 2,5 - 3 тыщах оборотов, то есть продолжает работать бесшумно...

З.Ы.
Загрузка проца постоянная, около 100% - идет восстановление отфрматировнного винта, прога под ППС.
antua [06.01.2008 14:35] :
mmcom
у меня было также. Поставил фанконтрол. При такой температуре фанконтрол заставлял раскручиваться пропеллер до 4 тыщ оборотов.
Кстати, в Лео эта прога не работает. А после установки коре2дуо Т5600 температура не поднимается выше 70 градусов.
mmcom [06.01.2008 15:00] :
antua

Раньше, под Тигром, несколько раз доходило до 5 тыщь оборотов при перегреве (шум винтелятора ощютимо слышался).
А под Лео хоть бы хны...

Страшно...

Может пока из под Тигра по восстанавливать (правда мне еще месяца 3 мучатся с восстановлением - имя каждой директории в структуре прощитывается 12-20 минут, а их до..га)
Neo [06.01.2008 20:56] :
http://www.intelmactemp.com/list
[Ответить]
[< Назад]