MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Просыпается экран!!!

[Ответить]
alex1975 [16.01.2008 17:52] Просыпается экран!!!:
Всем привет!!!У меня в РВ 4 установлено выключение подсветки экрана через 10минут,как и положено онный отключается.Но потом экран сам по себе включается,хотя тачпад и мышу ни кто не трогает!!!Такое происходит когда я в нэте!Сеть не подключена,по этому из сетки лазить ни кто не может,значит какае-то фигня из нэта!Это не опастно?И что делать?Подскажите плиз!!!!И еще подскажите где можно скачать полный список шоткатов,ну в смысле клавиатурных сокращений,только на русском!Спасибо!
alex1975 [19.01.2008 09:47] Re: Просыпается экран!!!:
Что ни кто не знает?
Muchkap [19.01.2008 10:47] :
максимально мне известный список шоткатов - в книге Д. Погга. Причем на русском.
Neo [19.01.2008 21:31] :
alex1975.
попробуйте после знаков препинания ставить пробелы: уверен, это понравится не только вам лично, но и тем, кто читает ваши сообщения.

По делу: выйдите из системы (меню Яблоко > Log Out...), в окне входа введите свой пароль, если таковой установлен, и, прежде чем нажать Return, нажмите и удерживайте клавишу Shift, пока не загрузится Finder. Это отключит все программы из автозапуска. Понаблюдайте за компьютером. Если проблема исчезнет, значит, дело в программах, которые вы же установили и используете.
[Ответить]