MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Други мои, Ось и Оффис, вопрос
Страницы: 1 2 [3]

[Ответить]
Neo [20.01.2008 20:56] :
www.neooffice.org
Всё на русском, проверка орфографии и расстановка переносов. Да ещё и бесплатно.
Genbor [20.01.2008 21:36] :
Леш, у него есть хотя бы 90-процентная схожесть с оффисом? есть поинт, ексель и ворд?
AntonLitvin [21.01.2008 00:04] :
Genbor
Я тебе сочувствую. Мне приходиться помогать некоторым родственникам, и не только, в общение с компьютерами. Самое главное научить их пользоваться поиском. Причем это не возрастной барьер а что-то еще, потому что мой дедушка к примеру очень хорошо со всем справляется, я с ним периодически видеоконференции по скайпу устраиваю. А некоторые мои ровесники задают вопросы типа, "я вот шас подруге отправил с сайта гмайл со своего акаунта письмо с фотками...ну все намана ушло итд...а в опере у меня настроена почта на этот аккаунт и вот когда я шас стал проверять почту это письмо что я ей отправил мне самому тоже пришло...почему так?" и ведь нет чтобы поиском по пользоваться, еще как, на следующий день задают тот же вопрос. Я так и не ответил интересно догадается сам или нет, я конечно не уверен что знаю правильный ответ но пару вариантов на вскидку знаю.
Genbor [21.01.2008 00:06] :
AntonLitvin
не парься, брателло, все ок :)
AntonLitvin [21.01.2008 00:11] :
Genbor
Теперь я написал там расширенную версию)
v12aml [21.01.2008 04:38] :
Леш, у него есть хотя бы 90-процентная схожесть с оффисом? есть поинт, ексель и ворд?

ну не 90%, но на пару порядков более похож, чем iwork, аналоги exel и ppoint (на счет последнего не уверен) есть
Genbor [21.01.2008 07:07] :
дада. заметил :)
Steps [21.01.2008 07:13] :
Genbor
Сань, звиняй, батьку — это у дипов какой-то недорусификатор был, для екселя, вот я и перепутал. Он почти полноценно переводил ексель, и посему (компоненты-то связаные) частично переводился интерфейс остального офиса. Так что я тебя в заблуждение ввёл, но ей-ей не со зла! Веришь? :)
Neo [21.01.2008 07:31] :
По-моему, интерфейс NeoOffice гораздо ближе к стилю пи-си, чем к Aqua. В состав входят аналоги PowerPoint и Access. Саш, давно бы уже скачал и посмотрел, ей-богу.
Genbor [21.01.2008 14:35] :
Steps
верю :)))
[Ответить]
[< Назад]