MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: А как узнать версию Front Row?

[Ответить]
aTrop [12.03.2008 20:17] А как узнать версию Front Row?:
Доброе время суток, коллеги!

Почитал тут топик по Front Row и озадачился вопросом: "А что, собственно, стоит у меня?..." И нет ли смысла попробовать что-то более раннее (типа Front Row 1.3), раз уж про него так хорошо отзываются? Раннее - это потому, что на машине стоит Лео (10.5.2), соответственно и Front Row должен быть новый (который ругают по сравнению с "тигровой" версией). Полез в Application, нашел там Front Row.app, Get Info... и непонятки! Ибо там значится версия 1.0. Стянул с эппловского сайта апдейт до 1.3.1 - он ставиться отказался. Вытянул оттуда же последний апдейт до 2.1.2 - этот встал. Но и после апдейта Finder показывает версию Front Row 1.0. Это как? Или я не туда смотрю, или у меня глюки... :-) Ткните, pls, носом - чего я не правильно делаю? И как тут версию таки посмотреть?

P.S. Уже отправил сообщение, а только потом сообразил... Залез Pacifist'ом в package апдейта и посмотрел - а где, собственно, лежит сам апдейт (то есть по сути обновленный Front Row.app)? Оказалось, что в System/Library/Core Services... Залез туда - там обнаружилась еще одна Front Row.app, но теперь уже и в самом деле версии 2.1.2 (как и положено после установки апдейта). Но что же тогда такое с тем же названием лежит в Application?

И где бы взять Тигровый Front Row для попробовать? Или можно, например, тем же Pacifist'ом вытянуть его из апдейта FrontRowUpdate1.3.1.pkg, предварительно упаковав в архив леопардовскую версию? Но тогда где найти тигровую же версию того, что лежит в Application? Или оно нафиг не надо для работы?
voo [12.03.2008 20:45] :
А в меню Front Row певрой строчкой нет About Front Row ?
aTrop [12.03.2008 21:28] :
Мнэ-э-э... Нет.

Но таковая, оказывается, есть в Settings... Там 2.1.2...
Весьма [13.03.2008 16:58] :
aTrop
Уважаемый автор) У нас недавно была тема, там все написано про Тигровый Front Row и его версии. За пользование поиском – двойка!
[Ответить]