MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Запись закодированных дисков
Страницы: [1] 2 3

Bebop [26.03.2008 20:49] Запись закодированных дисков:
Друзья, подскажите пожалуйста...
Пытаюсь записать в Toast'е скачанный фильм в DVD формате (Video TS). Он ругается и говорит, что не умет писать encrypted диски. Пытался найти программу для ломки, но все, что я находил, ломают только с диска, вставленного в дисковод (как Mac the ripper, например). Не подскажете программу, которая умеет ломать саму папку Video TS?
Заранее спасибо за советы...
Весьма [26.03.2008 20:57] :
Bebop
Вы не одиноки. :) была у знакомого такая проблема – забил.
Daniel [26.03.2008 21:02] :
В качестве дешевого и сердитого варианта можно просто записать эту папку на data disc. Не факт, конечно, что будет работать на всех ДВД-плеерах.

(Способами раскодирования не интересовался)
Bebop [26.03.2008 21:05] :
Что же, прямо-таки нет вариантов? Неужели придется заливать на дата-болванку, переносить на комп с ненавистным Windows и Nero и писать там???
Это реально первый серьезный минус Мака в сравнении с Виндой, который мне встретился :(
Steps [26.03.2008 21:15] :
Bebop
Писалок МОРЕ, кто-то точно умел. Мне неактуально, пошукайте по versiontracker.com. LiquidCD, например.
Zlyden [26.03.2008 21:44] :
Напишите Джобсу, что он идиот или в суд на Эппл подайте:
мол, нифига не могу пиратить двд на вашем грёбаном маке -- о чем вы, авторы Мака, только думали, недоумки -- то ли дело Винда! :-)
Bebop [26.03.2008 21:51] :
Zlyden если вы, господин Умник, подскажете, где в Москве или вообще в России можно купить лицензионный ДВД с фильмом, например, "Великий Гетсби" с оригинальной звуковой дорожкой, я торжественно обещаю вам денежный приз.
Bebop [26.03.2008 22:02] :
Большое вам спасибо, CD оказался и в самом деле Liquid - залил все как по маслу, видимо, я не умею искать :)
Спасибо за точную и оперативную наводку.
Neo [26.03.2008 22:22] :
Ну не расстраивайтесь: ведь Toast вам наверняка бесплатно достался.
Bebop [26.03.2008 22:31] :
Neo я и не расстраиваюсь, тем более что мне уже помогли :)
хотя резон в том, что вы говорите, есть... тем не менее хочется, чтобы после перехода на Мак не только радовали новые вещи, но и уже привычные работали так же четко, как раньше. Так оно пока что и получается - так что сплошной позитив как ни крути :)
[Тема закрыта модератором]
[Вперед >]