MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Несколько нубских вопросов
Страницы: 1 [2]

levap [29.03.2008 17:35] :
http://www.mactrick.com/2007/11/14/kak-otklyuchit-spotlight-i-ubrat-ikonku-iz-menyu/
sudo chmod 0 /System/Library/CoreServices/Spotlight.app
Эта комманда не отключает автоматическое индексирование дисков, а только убирает иконку. Для того, чтобы отключить индексирование, отредактируйте файл /etc/hostconfig и замените строку SPOTLIGHT=-YES- на SPOTLIGHT=-NO-
Весьма [29.03.2008 17:36] :
gs400
Уважаемый! Вам лучше к хакентошникам. Они все знают, все умеют. А с "недожелезом" еще много будет -v всяких.
Steps [29.03.2008 17:37] :
Весьма
Ты или самйлы ставь, или разговаривай поспокойнее, ОК?
Весьма [29.03.2008 17:38] :
Steps
:) :) :)
Хватит? :)
Genbor [29.03.2008 17:39] :
Steps
перечитал три раза.
Весьма спокойный текст ...
gs400 [29.03.2008 17:48] :
Вот так и знал что какашками закидают потому и молчал =) У меня ни к кому никаких претензий, так что давайте закроем тему про тон.

Раз уж разговор зашел о железе. Что сейчас представляет мак? Последний раз когда я интересовался (вов времена ppc) это был чуть ли не монолит, а сейчас? Вшит ли проц/видео в маму или подлежат замене? И если нет, то смогу ли я найдя где ни то в гарантийке маму от макентоша сравнительно недорого поставить туда свое железо? (предположим кору, ддр2, сата хард, ати pci-e видео?)
А если да, то стоят ли своих денег младшие макбуки (по отношению цена/качество к более дорогим моделям)?

ЗЫ Несмотря на то что тема слегка ушла во флейм просьба не закрывать хоте бы еще немного.
Steps [29.03.2008 17:54] :
Всё, закрыто. Хватит. Еще один холивар не нужен даром. Ответы на все вопросы находятся поиском не выходя за пределы форума.
[Тема закрыта модератором]
[< Назад]