MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: Макбук не читает Double Layer DVD с Леопардом
Страницы: 1 2 3 4 5 [6]

[Ответить]
Весьма [20.04.2008 00:47] :
bondarev
Бибикодите на досуге? :)

По идее, если Вы уверены, в чем проблема, можно загрузиться в root'е и удалить файл консолью. Но как это сделать – спросите у умных людей) Я в скриптах не силен)
bondarev [20.04.2008 00:56] :
Как раз изучаю такую возможность. Попробую, когда закончится сохранение образа с диска - оказалось еще не поздно сделать бэкап. Лучше, конечно, было сделать это еще до установки леопарада, а то теперь у меня в бэкапе косячная система. Ну хоть какая-то.
Steps [20.04.2008 00:58] :
bondarev
C шифтом грузиться не пробовали? Зря…
bondarev [20.04.2008 09:33] :
Перепробовал все методы, о которых смог найти какую-то информацию. У меня какой-то отдельный случай, ничего не помогло.

Уже смирился с возвращением на тигра а потом повторной установкой леопарда. Но оказалось, Тигр поверх даже нерабочего леопарда в режиме обновления ставиться не будет.

Приходится ставить леопарда с форматированием. Потом буду потихоньку устанавливать программы и восстанавливать данные из образа. Несколько часов лишней работы, но по ходу дела на поиск другого метода я потрачу еще больше времени.

Пробовал. Серый экран с кружочком загрузки. Такой случай на форумах и вовсе не описан :)
Neo [20.04.2008 11:25] :
Ну так вспомните, как она называется. Таких вот "удобных штук" есть ещё несколько.

http://docs.info.apple.com/article.html?artnum=306857-ru
Neo [20.04.2008 11:42] :
Вот, нашёл, чтО это было: Sticky Windows. С Mac OS X 10.5 совместима версия 2.4. Штатный способ избавления - установщик (что в данном случае неприменимо).

Должна помочь переустановка системы в режиме Archive and Install.
bondarev [20.04.2008 11:47] :
Да, именно она.

Я бы сэкономил кучу времени, если б была возможность использовать этот режим. У меня диск забит под завязку. Причем все файлы нужные, удалить нечего.

Уже поставил леопарда с форматированием диска. Теперь пытаюсь восстановить личные данные с помощью ассистента миграции.
[Ответить]
[< Назад]