MacCentre
Форум: Mac и Mac OS X
Тема: А ffmpegX у всех нормально работает? (

[Ответить]
swen [14.11.2005 13:49] А ffmpegX у всех нормально работает? (:
у меня, во-первых, не принимает лекарство (точнее, молча, принимает, а при новой загрузке требует заново, наркоман!) ))

А главное - в любом режиме (триальном или со съеденной таблеткой) отказывается распознавать абсолютно любой файл, вплоть до простейших mp3.

вот скриншот:
http://horovod.com/ff.jpg
- тут он не распознал обычный mp3, с divx avi и mpg та же история.. ((( )

Это из-за отсутствия лекарства или какой-то глюк сам по себе?


alex_chuk [14.11.2005 14:08] (-)Поставь первичным английский язык.:

swen [14.11.2005 15:36] (-)вах! заработало. Спасибо!:


Mishanya [15.11.2005 01:29] (-)Везёт... А у меня никак...:


swen [15.11.2005 10:33] Если честно, работу пока не проверял,:
просто затащил файл mp3, он его распознал, на этом я обрадовался и снова перелогинился в первичный русский.

Кстати, из-за того, что переходил в первичный английский, у Ворда начались какие-то проблемы: все свои прежние документы стал открывать с квадратиками вместо букв, хотя шрифт назначен тот же русский - Таймс Нью Роман.. Только через пару перезагрузок снова заработал нормально.
Так что решение годится для особых случаев: перезагрузиться, сконвертировать что-нибудь и бегом обратно в русский... ))


Mishanya [16.11.2005 01:30] Таки заработало!:
Просто я не перегрузился после перехода на первичный английский. Другие программы и так работают, достаточно их перезапустить (ну не все, конечно), а этой даже логоут не понравился.
Сконвертил в тестовых целях mpg видеоклип в avi - вроде нормально, только прога размеры в пикселях не правильные показала. Хорошо, что я в QuickTime проверил...

[Ответить]